7 марта едем на URBAN QUEST !!!


Recommended Posts

Так это пешком что ли?

Тренероваться надо, я вот после Минска на пару-тройку челенджей автомобильных собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там есть несколько категорий, в том числе авто и пешеходные.

Urban Quest - новый вызов большого города.

7 марта в Петербурге пройдет приключенческая квест-гонка.

Команда организаторов крупнейшей в Европе городской приключенческой гонки Saint-Petersburg Urban Race и автомобильного приключенческого ралли «Дорога Приключений» представляет новый проект – городскую квест-гонку Saint Petersburg Urban Quest.

7 марта 2009 г. любители приключений соберутся на старте второй квест-гонки Saint-Petersburg Urban Quest. Им предстоит совершить захватывающее путешествие по Петербургу, сопряженное с разгадыванием загадок и прохождением разнообразных испытаний.

Задача участников – как можно быстрее пройти проложенный по городу маршрут. Чтобы узнать положение каждого контрольного пункта, нужно разгадать загадку (недаром соревнования получили название Urban Quest) или выполнить испытание. В разнообразии испытаний недостатка не будет – можно положиться на многолетний опыт организаторов. Участников ждет множество сюрпризов на дистанции, о некоторых из них мы будем рассказывать в процессе подготовки на нашем сайте.

Принять участие в соревнованиях смогут все желающие – не нужно быть специалистом-краеведом или опытным спортсменом. Достаточно найти напарника, выбрать средство передвижения по городу (пешком или на автомобиле) и пройти несложную регистрацию. Затягивать с принятием решения об участии не стоит – число команд, которые будут допущены на старт, лимитировано.

Протяженность пешеходного маршрута составит 20-25 километров, автомобильного – около 150. Очевидно, что предстоящие этапы и испытания держатся в тайне. Известно только, что участники квест-гонки получат возможность побывать в таких местах Санкт-Петербурга, где раньше они наверняка не бывали, равно как и увидеть свой город с абсолютно неожиданной стороны.

Первая квест-гонка прошла в Петербурге осенью 2006 года. Итоги гонки можно найти в специальном разделе.

Отредактировал Nata Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, надо подумать...

сдается мне, что на этом квесте не скорость будет решать, а думалка. Противоположность пазлам, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, надо подумать...

сдается мне, что на этом квесте не скорость будет решать, а думалка. Противоположность пазлам, однако :)

:angry:

...мы с Сашей подумаем. может и впишемся...(боимся быть последними... :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде знание города, в том числе пейзажи, если так можно сказать, решает вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто попа дробней расскажет, про что там? А то лень искать инфу в и-нете!

Я вообще всю инфу на их сайте нашла (ссылка в первом посте) - там и про предстоящую гонку написано и про предыдущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще всю инфу на их сайте нашла (ссылка в первом посте) - там и про предстоящую гонку написано и про предыдущую.

А! Спасибо! Что-то торможу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...