Пришлите плз схему предохранителей R53


Recommended Posts

Перестали работать дворники, в чем может быть дело? кмк. моторчик или предохранитель.

У кого-нить был такой баг? :(

если не сложно, скиньте плз схему расположения предохранителей с указанием схем, за которые они отвечают, на iljah@rambler.ru или киньте ссылку. Мануал не помог, там только место щитка предохранителей указано...

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но все же: у меня на 56 схема обозначена на внутренней стороне крышки. Схематично, но понятно. Посмотри на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устами Котлеты форум глаголит истину))))

И на салонном блоке, и на подкапотном схемы есть на крышках изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, уже разобрался )

Пиплы, атаньсьон:

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СМАХНУТЬ ДВОРНИКАМИ ТЯЖЕЛЫЙ СНЕГ!!!

Вердикт сервиса: скончался моторчег дворников, меняется гаденыш только вместе с трапецией.

Результаты таковы:

1) -14 кр

2) неделя без миника

PS Тему можно считать закрытой, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт сервиса: скончался моторчег дворников, меняется гаденыш только вместе с трапецией.

При всей моей любви к мини, это пздц... На кроссмане мотор будет меняться только вместе с коробкой? Суппорта вместе с колодками? Пепельница вместе с торпедо? <_<

Не зачет инженерам, категорический причем.

За пояснения про снег спасибо, буду вдвойне аккуратно с дворниками обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот 53 кузов :P Не переживай! А тему можно в базу знаний отнести, для будующих поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.... у меня правда R 50 .. тоже самое было. В дождь или снег просто прекращали работать- влага попадала в распеределительный узел редуктора мотора. Что бы его спалить (мотор) надо коров на дворниках возить примерно неделю.... ))))

ну так вот, я посмотрел сколько стоит моторий для двоников ... ужаснулся.......... разобрал его. и в течении 30- 40 минут перепаял контакты и установил его обратно- работает до сих пор.. (уже год)..

Не стоит верить сервисам- им работать не хочется, а денег хочется. но это по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

+ 1 с проблемой дворников, прилипли, оторвались, сделали взмах и пали смертью храбрых, предохранители целы, буду сегодня разбирать, что там к чему. Мурзилки по моторчику дворников я так полагаю не у кого нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...