Cтань частью команды "Формула Дрифт"


FormulaDrift

Recommended Posts

Продюсерский центр КТ-Продакшн представляет уникальную возможность каждому из вас быть частью команды организаторов 1 профессионального чемпионата по дрифту "Формула Дрифт."

volunteerspf3.jpg

За более подробной информацией и по всем интересующем вопросам пишите на e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и плакал  :lol: , особенно круто про возможность видеть и общаться со "звездами" Российского дрифтА - ППЦ,  просто праздник какой-то! :lol:  Блин, но бесплатный сэндвич с колой подкупает не по детски.....пожалуй запишусь  :punk:

А где проходить будет эТо действо? На парковке у "О*кея"?  :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и плакал  :lol: , особенно круто про возможность видеть и общаться со "звездами" Российского дрифтА - ППЦ,  просто праздник какой-то! :lol:  Блин, но бесплатный сэндвич с колой подкупает не по детски.....пожалуй запишусь  :punk:

А где проходить будет эТо действо? На парковке у "О*кея"?  :smoking:

О,

великий мастер Тсучия!! зачем ты так строг к нашему главному российскому чемпионату?

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты хочешь перейти на личности?   :huh:

Перечитай мой пост, а за тем свой. Надеюсь, что поймешь смысл первого и нелепость своего вопроса.

Против вашего чемпионата я ничего против не имею. Жужжите на здоровье. Написал про содержание рекламного буклета призывающего одеть костюм плюшевого медведя, пройти в нем бесплатно туда, где дают халявные булки и приобретать в таком виде новых друзей.  :lol:

Хотя я знаю прару любителей  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 офф: я на этом мероприятии не был. Но говорят там круто. В прошлый раз каких-то именитых дрифтеров буржуйских привозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась песенка группы "Ленинград"

"... В магнитофоне играет группа "Кино"

Ты говоришь мне: выключи это говно

Тебя ломает от всякого старья

Заткнись, это любимая песня моя..."

;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал про содержание рекламного буклета призывающего одеть костюм плюшевого медведя, пройти в нем бесплатно туда, где дают халявные булки и приобретать в таком виде новых друзей.  :lol:  

Дело в том, что глупость ты написал редкостную. А такие вот "авторитетные" мнения всегда очень забавляют, никак мимо не пройти.

Юсуп, съезди - там интересно. Уровень очень вырос за последние пару лет и это уже взрослый спорт с соответствующей подготовкой людей и машин, а не "покатушки у гипермаркета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что глупость ты написал редкостную. А такие вот "авторитетные" мнения всегда очень забавляют, никак мимо не пройти.

Юсуп, съезди - там интересно. Уровень очень вырос за последние пару лет и это уже взрослый спорт с соответствующей подготовкой людей и машин, а не "покатушки у гипермаркета".

Мне показалось или Георг высстебался именно над содержанием листовки, а не над мероприятием? :huh:

Написан буклет,- просто перепипец!

И в конце: "вы все ещё читаете Это?!- тогда вы точно фанат дрифта! (если читаете не смотря на то, Как это было написано)

:lol: :lol: :lol:

PS/ ИМХО нуна перенести листовку в раздел Юмора!

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсуп, съезди - там интересно. Уровень очень вырос за последние пару лет и это уже взрослый спорт с соответствующей подготовкой людей и машин, а не "покатушки у гипермаркета".

Планирую съездить... Потом расскажу об увиденном...

ЗЫ Пойду пока в NFS Carbon подрифтую на Корветте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно? Где действительно проходит сие мероприятие? Или ссылочку может кто даст на уже проведенные??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или Георг высстебался именно над содержанием листовки, а не над мероприятием? :huh:

Написан буклет,- просто перепипец!

И в конце: "вы все ещё читаете Это?!- тогда вы точно фанат дрифта! (если читаете не смотря на то, Как это было написано)

:lol: :lol: :lol:

PS/ ИМХО нуна перенести листовку в раздел Юмора!

Да, все так и есть. Просто у кого-то свербит в  ж :censored: е устроить очередной срачь, а потом угрожать отказом от коллективного опорожнения на открытой местности  :lol:  

Мне с некоторыми товарищами говорить не о чем. В одном поле не сяду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, у каждого есть свои симпатии и антипатии! не нравится - не ешь! пусть обсудят те, кому это нравится!

уверен, что есть люди, кто интересуются подобным мероприятиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, ты вообще нормальный человек? Чего ты на людей кидаешься и на личности переходишь? Может случилось что? Может тебе помощь какая нужна? Можем встретиться и за своместным распитием алкогольных напитков, ты изольёшь душу и поделишься тем, что тебя так тревожит...

Ты пристебнулся над буклетом, я съюморила над тем, что ты написал. Или у нас стебаться только тебе можно? А может ты обиделся на "мастера Тсучию". Так вот, дорогой мой, Тсучия - это не новое ругательство. Яндекс тебе поможет узнать, кто это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, ты вообще нормальный человек? Чего ты на людей кидаешься и на личности переходишь? Может случилось что? Может тебе помощь какая нужна? Можем встретиться и за своместным распитием алкогольных напитков, ты изольёшь душу и поделишься тем, что тебя так тревожит...

Ты пристебнулся над буклетом, я съюморила над тем, что ты написал. Или у нас стебаться только тебе можно? А может ты обиделся на "мастера Тсучию". Так вот, дорогой мой, Тсучия - это не новое ругательство. Яндекс тебе поможет узнать, кто это ;)

стоп! в личку! обоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у кого-то свербит в  ж :censored: е устроить очередной срачь

ты написал откровенную чушь, не имея ни малейшего представления о сути происходящего. И на этой почве был очень невинно обстебан. А вот дальше уже "не вынесла душа поэта" :P

буклет-то правдивый по содержанию на 100%, и написан с расчетом на определенную аудиторию. А именно молодежь лет 16-18, которая очень тянется к супер-модному нынче автоспорту. Но не у всех есть возможность платить по 500 р. за вход, а уж тем более оказаться в ВИП-зоне или закрытом парке. А записавшись добровольцем, можно и организаторам помочь, и посмотреть все мероприятие из самых лучших мест, и у понравившегося пилота автограф взять при случаи, и на телефон рядом с боевой машиной сфотографироваться. Организаторам московским надо вообще грамоты благодарственные выдавать за такой вот набор желающих помочь, безопасность на таких мероприятиях частенько хромает. И не по их вине - зритель современный в большинстве своем глуп и обостренным инстинктом самосохранения похвастаться не может, а значит за ним нужен глаз да глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно? Где действительно проходит сие мероприятие? Или ссылочку может кто даст на уже проведенные??? =)

Ответы на все вопросы можно найти на офиц.сайте:

www.formula-drift.ru

2009_kalendar.jpg

(календарь еще раз 10 подправят, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп! в личку! обоим!

Пост выше, написанный спустя 10 минут после твоего предупреждения ни что иное как подтверждение мох слов о умышленной провокации на прилюдный срачь.

Трексу:

Как я понимаю, воду в … не удержишь (из понятных вам поговорок, что ниже пояса), прошу все накопившееся излить мне в личку. Не засоряйте эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсерский центр КТ-Продакшн представляет уникальную возможность каждому из вас быть частью команды организаторов 1 профессионального чемпионата по дрифту "Формула Дрифт."

volunteerspf3.jpg

За более подробной информацией и по всем интересующем вопросам пишите на e-mail

А мне вот кажется интересно поучавствовать в создании и организации того,что вызывает бурю адреналина!И при этом вполне понимаю,что всегда проще и легче сказать "фуууу!"!И в тоже время можно ПОУЧАВСТВОВАТЬ и выступить с предложениями исправить возможные видимые недочеты,чем очень помочь организаторам.Ну,а пепси насильно точно никто заливать за шиворот не будет,так что не стоит этого так бояться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на все вопросы можно найти на офиц.сайте:

www.formula-drift.ru

2009_kalendar.jpg

(календарь еще раз 10 подправят, я думаю)

Спасибо =)

Как минимум надо съездить и побалеть за Питер...

Хоть будузнать, что это за мероприятие такое и как оно проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты написал откровенную чушь, не имея ни малейшего представления о сути происходящего. И на этой почве был очень невинно обстебан. А вот дальше уже "не вынесла душа поэта" :P

буклет-то правдивый по содержанию на 100%, и написан с расчетом на определенную аудиторию. А именно молодежь лет 16-18, которая очень тянется к супер-модному нынче автоспорту.

Да!Да! И еще раз "Да"!

Нам,- молодым 16-ти летним, собравшимся на этом форуме это то, что нужно!

Если серрьёзно: меня привлекает этот спорт, но если человек заходит на форум раз в пол-года для того чтобы оставить приглашение на мероприятие, то он мог бы адаптировать его под аудиторию))))

И ваще!- Питерских не трогаем! :shit: :shit: :jet::tank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сэндвичи и кока-колу просто убило! :lol: :lol: :lol:

А про "уникальную информацию о том как строятся дрифт-болиды" не убило?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...