Top Gear


Goodbye

Recommended Posts

Доброе утро!

Я в шокинге!

:blink:

Вы смотрели последний Top Gear , эти фантазеры сравнивали шкоду и мини? Ну о неравноценности сравнения я молчу.

Но мне интересен один момент, кто-нибудь заметил МИНИ там была на автомате или на ручке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброе утро!

Я в шокинге!

:blink:

Вы смотрели последний  Top Gear , эти фантазеры сравнивали шкоду и мини?  Ну о неравноценности сравнения я молчу. 

Но мне интересен один момент, кто-нибудь заметил  МИНИ там была на автомате или на ручке?

Насколько я заметил, MINI Cooper бы с механикой, но это его не сильно спасло :( И этому есть определенная причина: Skoda Fabia RS (как раз с дизельным двигателем) - более мощный (130 л.с.) и тяговитый автомобиль, соответственно на прямой разгоняется он лучше, чем MINI Cooper :blush:

Зато приятно порадовало то, как MINI резво догонял Шкоду в поворотах :excl: Что абсолютно правильно: гораздо более низкий центр тяжести у MINI и более спортивная подвеска позволяют проходить виражи на большей скорости :078: , чем это смогут сделать классические компактные хэтчбэки :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут тоже на работе решили по-подкалывать. я им и указал на все эти моменты. Совершенно неправильное сравнение. и считаю, Куперок победил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, пусть подкалывают когда твой JCW приедет :)

Немного не по теме: где в сети можно качать прошлые выпуски Топ Гир? Не каждый раз успеваю посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, пусть подкалывают когда твой JCW приедет :)

Немного не по теме: где в сети можно качать прошлые выпуски Топ Гир? Не каждый раз успеваю посмотреть.

что-то тут есть (http://www.topgear.com/content/timetoburn/sections/videos/), но вот чтобы целиком их выпуски, думаю Alex JCW и DimOn подскажут. знаю, оба скачивают

да уж, скорее-бы конец апреля!!!! и приедет мой JCW!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, если бы МИНИ была с автоматом ее можно было бы оправдать :09:

Все ранво МИНИ там определенно смотрелась ярче, и благодаря конртасту цветов (синяя и серая) там только МИНИ и была заметна :-:

Вообщем мой голос тоже за МИНИ :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлис чем сравнивать- кусок пластмассы с этим прекрасным созданием. МИНИ супер. Шкода - кусок пластмассы. Даешь честные заезды.

Я кстати внимательно смотрел и меня кое что насторожило. Даже мой на автомате ездит быстрее. Подстава или проплата, 100пудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на обаяние Кларксона, ему не стоило сравнивать топовую модель одной марки со средней моделью другой марки. Лишний раз убеждаешься в правоте поговорки: "не создай себе кумира".

Если уж на то пошло, то инженерам фольксвагена стыдно должно быть, что они смогли при помощи турбины накачать движок обьемом 1,9 литра только до 130 л.с.!

Вот официальное описание этой машины:

Fabia RS – это новая модель Skoda Auto спортивной направленности. Это привлекательный автомобиль подчеркнуто спортивного вида завершает модельный ряд Fabia, одновременно расширяя гамму спортивных автомобилей компании.

Он оснащается дизельным двигателем с турбонаддувом рабочим объемом 1,9 л мощностью 96 кВт, специально разработанным именно для этой спортивной модели. Этот современный двигатель обладает превосходными динамическими характеристиками, добавляя автомобилю определенную уникальность и эксклюзивность. Спортивные версии автомобилей с турбонаддувными двигателями пока еще не очень распространены.

Fabia RS удивляет не только мощностью и динамикой, но и экономичностью. Ее максимальная скорость составляет 204 км/ч, разогнаться от 0 до 100 км/ч она способна за 9,6 с, а расход дизельного топлива в смешанном режиме движения составляет всего 5,6 л/100 км. Достичь таких показателей можно лишь благодаря использованию новейших технологий при проектировании автомобиля и двигателя.

Должен заметить, что у меня была своя Фабия 1,4 бензин на механике. И мне очень нравилась эта машина! Я даже на ней в Прагу ездил!

Но пытаться с МИНИ ее сравнивать - ну просто смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мой ответ про дизель ?? И вроде Белка на него уже ответить успела ??

... Стерли....

.. Так вот знайте товарищи, что Дизель сегодня - это не только модно, но еще и Круто. Лучше тянет, в городе удобнее и меньше жрет.. вот....

.. Ну а фабия канешно так себе... Тока дизель там фольксовский.. а это - Уровень !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мой ответ про дизель ?? И вроде Белка на него уже ответить успела ??

... Стерли....

.. Так вот знайте товарищи, что Дизель сегодня - это не только модно, но еще и Круто. Лучше тянет, в городе удобнее и меньше жрет.. вот....

.. Ну а фабия канешно так себе... Тока дизель там фольксовский.. а это - Уровень !!!

да, это флуд я потер, остально перенес сюда http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1048

хочешь, чтобы не затирали, солюдай правила общения :-)

еще раз, эта тема про Топ-Гир, а не про различия дизельных двигателей от бензиновых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Новый TopGear у меня есть в оригинале с 20-08-2002 по конец декабря 2005. Тек кто видел оригинал, поймут насколько отстойно то что вещают на НТВ.

Итого 22 GigaB включая пару specials

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
меня тут тоже на работе решили по-подкалывать. я им и указал на все эти моменты. Совершенно неправильное сравнение. и считаю, Куперок победил!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Федя ты опять за старое ...да не лицензия , да только через неделю выходит на экраны ... Димон , а мне пожайлуста Кларксона в Гоблиновском переводе ,особенно про это ведро как его там ?.., А ! Шкода! :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе, разве, кто-то предложил записать TopGear за компанию? :-)

Ну я себе купил такое устройство под маркой Pioneer, которое записывает все с телека тогда, когда это мне нужно и можно даже указать рамки рекламных пауз и они не войдут в запись. Вот теперь все подряд записываю. Дисков не хватает :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я себе купил такое устройство под маркой Pioneer, которое записывает все с телека.....  Вот теперь все подряд записываю. Дисков не хватает :09:

А если купить таую штуковину,которая будет с телека на хард писать??? :ph34r: :ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если купить таую штуковину,которая будет с телека на хард писать??? :ph34r:  :ninja:  :ninja:

А потом и под статью "пиратство" не далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...