Мнение новичка относительно нашего Логотипа


jurasan

Recommended Posts

Итого:

1. Где старшие B) ? Почему поощряют беспорядок на форуме?

2. DMA - не подначивай!

3. ЮраСан - не разжигай межнациональную рознь. DMA - куражится, ты же

В ЮРАСАН - все банально- Это Юрий Александрович, а не каких намеков на узкоглазых.

Это неправильно (ну не хорошо вообщем). <_<

4. Comdir как всегда прав :D. Все пожелания и предложения по улучшению жизни - в личку к админам или на обсуждение - а не

"Я вот сейчас решил что отныне мы будем жить по моим новым правилам."

5. The Bug - никипятись :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если понимаешь, что такое растр, а что такое кривые, то таких вопросов не задашь. Аватар рисовал на планшете, пробовал перо. А потом я не навязываюсь. "Валики для краски в магазинах в свободной продаже!"

Пришел Бугалтер и все разрулил - присоединяюсь!!!

А все новое это хорошо забытое старое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D. Все пожелания и предложения по улучшению жизни - в личку к админам или на обсуждение - а не

"Я вот сейчас решил что отныне мы будем жить по моим новым правилам."

Ап чем и речь!!! ;) Сначала- успешный "концепт-проект" усовершенствования, и только потом - "ваши наклейки ..овно"!!! НО НЕ НАОБОРОТ!!! <_< Как завещали нам в бессмертном произведении: "Утром -деньги, вечером-стулья"

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не о воспитании и чувстве такта, обычно в этом преуспевают те кто об этом на каждом углу трезвонит, а если на вашей машине полу-оборванная наклейка, наклеена кое как, то у сторонних наблюдателей складывается впечатление, что это за "пиплы" такие типа - хиппи или анархисты.

А где прости ты видел полуоборванные наклейки? :o и что кстати ты имеешь против хиппи и анархистов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где прости ты видел полуоборванные наклейки? :o и что кстати ты имеешь против хиппи и анархистов? :rolleyes:

Дима, прям-таки мой вопрос перехватил! ;) Юрий, что вы наклейку вблизи-то рассматривали?

ЗЫ: ликбез про "ЗЫ" :lol: Юрий, у Вас клавиатура с раскладкой в 2 языка?! Кириллица и латиница??!! Надеюсь!! Присмотритесь к кнопочкам,на которых расположены русские буквы "З" и "Ы". Когда присмотритесь, поймете,что употребляемое "ЗЫ" - это не "зырь" (или что-то иное), а вполне литературное "P.S."(-пост скриптум),просто для удобства непереведенное на англ.раскладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставте "punto svitcher" - бесплатная программа, она за вас и думать будет.

Да и в послании один раз P/S бывает, а не в столбик. А, то смысл послания становится понятным только автору.

Я-единственная,кто тут использовал "пост скриптум" в столбик. Читайте классику!! В калькуляторе не пишут про то,что есть понятие "пост пост скриптум"! (например Лермонтов в личный письмах использовал).

уж простите 25-летнюю нигилистку-бунтарку со склонностью к дедовщине, но буду всё так же дружелюбно воспринимать всех встречающихся миниводов!

Упс, Дима(ДМА) тоже юзал ППС=PPS=ЗЗЫ

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальная статистика этой темы:

поскольку я инженер я взял калькулятор и сопоставил возраст и степень агрессии -

1 "Адекватные, конструктивно мыслящие МИНИПИПЛЫ" - средний возраст - 35,2 года;

2 "И вроде не против, но и не за" - 30,8 лет;

3 Не важно против чего - главное против. Мы тут "деды"(армейцы поймут"), а все вокруг "духи" - 23,7 года.

ни какой подоплеки банальная статистика.

Жизненная школа: октябрят, пионеров, комсомольцев и советской армии, - делайте выводы сами...

p.s раньше встречал проезжающие МИНИ с улыбкой и какой-то гордостью, обмениваясь знаками приветствия, а теперь буду думать......

Хочу немного разбавить вашу "банальную статистику": мне гораздо больше лет, чем указано в п.1 и тем не менее Ваши высказывания представляются мне все-таки нетактичными, я против них. А отказывать себе в удовольствие обмениваться приветствиями на дороге, ну не знаю о чем тут думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендуете на классика?

А вот Герцын придумал такое слово, как - "тупосердие" (кстати вопрос из ЕГЭ) - до сих пор ни кто внятно не объяснил, что же он имел в виду.

Классика - понятие относительное, потому что в разные времена ее люди по разному понимают, да и образование у людей разное. Например, В.Ленин сказал: "Будьте попроще и массы пойдут за вами!" А Христос сказал: "Не сотвори себе кумира". Оба классики, но оба стали "идолами" для большого числа людей.

Претендую?! Что Вы?! Мала еще для этого. Я к литературной классике и классикам Вас обращала, а не персоналиям. Кстати, ГерцЕн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендую?! Что Вы?! Мала еще для этого. Я к литературной классике и классикам Вас обращала, а не персоналиям. Кстати, ГерцЕн

Ань, слухай, а Христос-он классик чего? Меня этот вопрос в тупик поставил :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате B)

а вы не находите -что jurasan человек из Королева -очень много знает и правельно пишет

он вам не кого не напоминает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ГерцЕн

АНЯ!!!!!! :D

ЗЫ Юрасан, я вот одного не пойму: чего ты такой умный, такой талантливый, такой прям вот божественный тут "мечешь бисер перед свиньями"? Закрыл бы себе окошко браузера и шел бы мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Это, простите, мелко и мерзко. На всех клубных машинах с наклейками все в порядке - возможность в этом убедиться есть у каждого желающего на регулярном завтраке.

А вы вот зачем-то продолжаете цепляться к фразам и обижать хороших людей вместо того, чтобы уже взять и предложить свой вариант мега-наклейки. Никто же не возражает, все только "за". Сделайте. Вместо того, чтобы заниматься графоманством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрасан! Может и вы хотели с благими намерениями что-то изменить или что- то новое нам показать!! Но это надо делать наверно немного в другом виде, как писал Бухгалтер. И вот вы видите обратную реакцию минипиплов!и думаете, что это я один такой умный, интеллегентный, а все тут какие то собрались БЫ...ЛО! Вы даже не хотите понимать суть того почему так реагируют люди. и сейчас у вас появляется такой шанс, чтобы все это в другое русло изменить и может и измениться, но вы игнорируете!!! и мне очень еще понравилось ваша скромность :)

И отсутствие самоиронии и чувства юмора!!!!Это я сужу по вашим топикам!!!!

Поймите!!!тут люди реагируют не на то что вы что-то нвое предлагаете, а в как вы это делаете!!!!

И опять же смешно!!..вы все тут такие-поэтому буду думать перед тем как приветсвовать МИНИ на улице!!!Это даже смешно!!!!

Относитесь не так уж серьезно,даже несмотря на то что вы великий рекламщик и технарь!

могу сказать одно!! МИНИпиплы самые позитивные и открытие люди!!!! У вас как раз появляется шанс сейчас тоже стать таким!!!

я ничего против вас не имею и не могу даже иметь!но уважайте тех людей, которые все это тут делают и вместе что то создают,и при этом не опуская других!!

и улыбайтесь по чаще!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий Александрович, мой Вам совет - вместо того, чтобы писать развернутые и не очень ответы и контрвыпады, нарисуйте, пож-та, Ваш вариант всего того, что Вас лично не устраивает. Не нужно сотрясать воздух понапрасну, друзья - не приведет этот спор ни к чему;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже инженер, и тоже посчитал.

В этой теме оставили сообщения менее двадцати участников форума. Из двух с половиной тысяч зарегистрированных.

Ну ладно, не будем сравнивать с зарегистрированными, сравним с теми, кто хоть раз что-то написал в форум. Таких у нас имеется 1534 человека. Из них у 278 отмечено в профиле NOT MINI. То есть, имеем 1256 подтвержденных форумчан с Миниками.

Так к чему я? То есть, к какому выводу приводит банальная статистика? Им всем теперь будут не махать рукой, а думать. А из-за чего? Из-за того, что 12 пиплов активно вступились за свои наклейки, которые не кажутся им ни оборванными, ни позорными.

Похоже, и вправду, мириться надо. Cамое время. А, jurasan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Тему с издевательским "мнение нового ГУРУ" создал некий кто-то, выдернув пол фразы из совершенно постороннего разговора и прекрылся моим ником. Так сказать Сам создал, извиняюсь, говно, и сам же поднял его на вилы. А остервенелая толпа раскидала это говно, как только смогла.

И почему я должен оправдываться и с кем-то мириться. Я ни с кем не ссорился.

А если вы внимательно посмотрите на причины и следствия, то заметите, что я предложил одному из участников форума(к сожалению сейчас даже и не восстановить кому) изготовить наклейку.

Третий человек влез с глупой шуткой по поводу моего аватара, но и с ним мы разобрались в его неудачном юморе.

Я для чистоты совести изучил тему о создании лого и понял, что делают его не совсем правильным способом.

И никому я ничего не собираюсь обещать, и шансов мне не надо. Просто я в очередной раз убедился, что у нас в стране уже "не с кем, нельзя будет пойти в разведку". Основная масса пиплов по жизни "играет" в "последнего героя".

Забыв, что здесь слово ПОСЛЕДНИЙ имеет тот же смысл, что и в словосочетании "последний подонок". Кому не понятно поясню - значит не тот кто единственный выжил, а тот хуже которого уже не куда.

На счет помахать рукой: здесь многие видят только сам жест не понимая эмоций и желания поделиться ими с другими. Если не понимаете лучше не машине, не вводите людей в заблуждение. А то складывается впечатление, что за рулем приветливый человек.

Гордо хлопнуть дверью и уйти! это не для меня. У меня обостренное чувство справедливости. Стук моей "двери" не кто не услышит, а толпа посчитает, что живет правильно и будет продолжать развивать строительство окружающего мира в том же направлении. Хотелось бы, что бы модераторы следили не только за конкретными ругательствами и сепаратизмом, но сами не создавали прецедентов. Поскольку воспитанность, о которой здесь так много трезвонили, и заключается в том, что нечего лезть в разговор других людей, если они этого не хотят, да еще и не понимаешь о чем речь.

На счет "своего устава" в вашем "монастыре". Так вы создайте свой устав и покажите его людям:

1 - кто входит в клуб;

2 - какие права и обязанности;

3 - какой "герб и флаг"(лого);

4 - как обсуждаем проблемы;

5 - где встречаемся и т.д. и т.п.

И никого я не учу жить, просто пытаюсь приоткрыть вам глаза, что бы вы сами посмотрели куда вам двигаться.

первое: читайте правила форума

второе: пост о наклейках был размещен в теме не про наклейки и в соответствии с правилами форума все посты на по этому вопросу были выделены в одтельную тему

третье: модерировать могут только модераторы и администраторы, читаем снова правила поведения на форуме

теперь от себя: не нравится, не ешь! Клубу уже почти 5 лет! он живет и будет жить! так как адекватные люди, слава Богу, есть! А критиковать можете свою жену и детей! также свою работу. перед тем как критиковать клуб. Наш клуб! Сначала надо что-то было-бы и сделать!

тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.