Приглашение на фотосессию


Бригантина

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,

Журнал LED (издатель Илья Авербух) для мартовского номера планирует съемки и тест-драйв автомобиля МИНИ. Тестировать авто будет одна из участниц проекта "Ледниковый период". Либо Саша Савельева, либо Вера Брежнева - все зависит от их занятости. Съемки планируются в Москве в конце этой недели или в первую неделю февраля.

Для фотосессии приглашаются все желающие владельцы Мини на своих миниках. Титульным кадром для материала хочется сделать снимок-массовку из разноцветных божьих коровок. После выхода журнала диск с фотографиями могу передать представителю клуба для раздачи форумчанам. Если вам это интересно, жду комментариев. :-)

Заранее спасибо :-)

Отредактировал Бригантина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

Журнал LED (издатель Илья Авербух) для мартовского номера планирует съемки и тест-драйв автомобиля МИНИ. Тестировать авто будет одна из участниц проекта "Ледниковый период". Либо Саша Савельева, либо Вера Брежнева - все зависит от их занятости. Съемки планируются в Москве в конце этой недели или в первую неделю февраля.

Для фотосессии приглашаются все желающие владельцы Мини на своих миниках. Титульным кадром для материала хочется сделать снимок-массовку из разноцветных божьих коровок. После выхода журнала диск с фотографиями могу передать представителю клуба для раздачи форумчанам. Если вам это интересно, жду комментариев. :-)

Заранее спасибо :-)

Так приезжайте на завтрак - такого скопления Миников РЕАЛЬНО нигде не создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжайте на завтрак - такого скопления Миников РЕАЛЬНО нигде не создать.

Завтрак - это хорошо, но не очень удобно для фотосессии и тест-драйва, для фотографа нужны определенные условия, место. Лучше разделять мероприятия. Но за приглашение спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая девушка имени лёгкого и быстроходного судна со смешанным парусным вооружением!!! Знаете, мы, люди, любим конкретику...где,когда,сколько? Я бы с удовольствием, но не могу ничего спланировать, т.к. нет точности. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама люблю конкретику, поэтому как только будут точные даты и время - сообщу. В таком контексте повесила объявление ЗАРАНЕЕ, чтобы люди успели прочесть, осмыслить и выработать свое отношение к предложенному. Согласитесь, это лучше, чем вывешивать объявление за несколько дней :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, это лучше, чем вывешивать объявление за несколько дней :-)

на скорость не влияет, в смысле однофигственно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, выходной день предпочтительнее для большинства. Но может так получиться, что это будет будня (будень, будо-день, трудодень и т.д.). Это сильно затруднит ваше участие (типа опрос)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы: что будни, что выхи. Встречнй вопрос, даже два: авто должен быть нового поколения R56 и будут ли являться помехой виниловые наклейки с рекламой на борту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в выходные ... не очень рано и организованно, то почему бы и не подъехать ... :rolleyes:

Мне без разницы: что будни, что выхи. Встречнй вопрос, даже два: авто должен быть нового поколения R56 и будут ли являться помехой виниловые наклейки с рекламой на борту?

ОФФ Юсуп, какая у тебя нафиг реклама? это стайлинг скорее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Юсуп, какая у тебя нафиг реклама? это стайлинг скорее B)

Не, мне он тоже как стайлинг нравится.

Но там есть название игры и логотип RockStar :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких ограничений к обклейке авто нет. Нужна массовость. Очень хочется передать на фото заряд позитива. А я как только представлю большое скопление миников в одно месте и уже улыбаться хочется :-)))

Номер мартовский, поэтому главным условием для сессии будет заряд позитива. ОЧЕНЬ приветствуют воздушные шарики, привязанные к зеркалам. Желающим раздам на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна массовость.

Вот для этого лучше все-таки на завтрак приехать. Большая массовость бывает только на дне рождения клуба. А он, к сожалению, только раз в году.

Чисто для фотосесси много машин врядли удастся собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные предпочтительнее. Так Вы гарантированно соберете хотя бы одну машину:)

Егор! Супер!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные предпочтительнее. Так Вы гарантированно соберете хотя бы одну машину:)

А Вы оптимист! :D Не будет миников - пригоню джипы из своего клуба и обработаю их напильником, от :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и джипы имеются :D По теме - определяйтесь с датой, интересно посмотреть на Веру живьем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня желтенький с белой крышой,возьмёте? ;) :D

Егор,приезжай сразу на двух!)))Колорит будет точно обеспечен!)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет миников - пригоню джипы из своего клуба и обработаю их напильником, от :P

Зачем напильником?

Помните, как индус в рекламе делал Пежо-206 из старой Махиндры?

Вот так и надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...