Vitaliy

Members
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitaliy

  1. ну и как... прошел пейнтбол?!
  2. делается саркофаг из фальги и уголь не слетает, только розжиг на улице, чтобы силитрой не вонять в салоне. С салоном всё ОК!

  3. Вот этим и займемся, сейчас собираю информацию
  4. Да не совсем так было. У меня не мини, а MG. Я попал в Москве в ДТП, поехал кузавщину делать, адекватные ребята все отлично сделали. Отчитались, у меня была проблема с мотором, я был в МСК, они посоветовали мастера, сказали что замечательный и т.д., согласился, если бы знал что такая лажа, то ни за что бы не связался. И вот теперь расхлёбываю. Есть у Вас законы о незаконном предпринимательстве и т.д.? Как можно наказать?
  5. у частного мастера к сожалению, а не в сервисе крупном, зовут его (Александр Басалыга (bst-garage) тут он в статье упоминается http://audi.carclub.ru/clubs/AUDI/articles/5570.html). Как говорят, скупой платит дважды, ну собственно я оставил авто на кузовщину и после того как сделали кузовщину посоветовали мастера., Я не видел его , пока не началась динама и вот такой гиммор., сначала эмульсия, потом переделывал, а потом провернуло шкив. его комментарий: "Гидроудар, шкив на шпонке просто так не проворачивается, я говорил эта голова дырявая!" только вот одно но, гидро удар шкив не проворачивает и не рвет его, а клапана загибает., это по моей информации.
  6. Ребята, нужна помощь, вдруг кто сможет помочь. Ситуация такая, отдавал авто в ремонт в минске, кузовщину сделали хорошо, заодно откапиталили двигатель, капиталили долго, делал у частного мастера, он очень долго динамил, делал несколько месяцев. В итогу потом второй раз переделывал. Автомобиль проехал 2000 км и провернуло шкив распредвала. Соответственно по собственной дурости, доверчивости делал у этого мастера, нет чека или договора. Есть куча свидетелей что делал, электронная переписка, фотографии моей авто в его боксе. Как быть, что делать. Это называется нелегальное предпринимательство, как бороться, куда бежать и что делать. Совет нужен Ваш. Авто в Москве, обездвижено. Скорее всего из-за того, что провернуло загнулись клапана.
  7. на очереди мои конюшни MG ZT, а потом уже очередь к роверу дойдет
  8. Знаете же историю Rover-Mini ) ) ) ) по этому и предлагаю.... я думаю в ближ месяц - два будем снимать, в эти выходные будут съёмки моих MGджих)
  9. http://www.youtube.com/watch?v=A4Ki44fDYMY Ровер Клуб! MG Rover Club Russia Скоро будем снимать более масштабное, были бы рады если парочку миников соизволят присоединиться) Сразу говорю, первый блин, ногами не пинайте больно!
  10. Да я думаю до конца недели в минске
  11. От кого что передать? Я в я14 часов второго числа выезжаю
  12. Хорошего снега, ну и катания) ) ) )
  13. Откуда - Куда? Габариты?
  14. На какой периуд времени еду, пока не знаю. Беру с собой борд и весь стафф. Кальян конечно же, весело курить кальян по дороге в Минск)))) Есть люди со свободным временем???
  15. нуну, фотка не так давно сделана, посмотрите экзиф файла)
  16. Хааа... прикольно как) ) ) ) :clapping: :clapping: :clapping:
  17. вот такой мне на пути встретился когда в очередной раз заезжал в Минск)) И номера крутые по местным меркам..... http://rover-russia.ru/IMG_5767.jpg
  18. Только у нас не было радости, один осадок остался. Вторая девочка убежала сразу, просила не говорить что та которая в глубоком алкогольном с ней была.
  19. Идеальных сервисов не бывает. Service-PRO - осуществляет ремонт всего что движется, а это плохо. профессионал во всем профи быть не может.
  20. Да уж, подобная история и со мной приключилась... только не с ключем... Ехали мы с другом на машинке, друг адекватный "Мед" закончил, и машинка у нас была далеко не устройство российского автопрома. А время года зима была, совсем не жаркая. На автобусной остановке друг увидел 2х девочек лет 14 - 17ти, и одна из них была по виду полном неадеквате, больше раздета чем одета. да и состоянии "Глубокая алкогольная". Подруга её была ещё в адеквате... Спросили телефон родителей, подруга не говорила... ей объяснили возможные последствия от состояния и переохлаждения. в итоге добились домашнего адреса и телефона отца, погрузили в авто и повезли их. Позвонили отцу который сказал, что его дочь вообще не пьёт. Подружка её быстренько убежала и сказала что не причем... вышел отец с её братом, забрали дочь, записали наши данные и ещё в ментовку на Нас заяву накатали..... благо были свидетели этой всей эпопеи. Вот и делай добро, в итоге себе дороже выходит.
  21. Не... Не искал, я кататься еду, Взяли снегоходы и доски, во истину драйв будет.... А потом на дачу в баню с бассеином плавать. А завтра на каток
  22. А я пока на фрунзе тусую
  23. Да уж... бывает и такое!