Iga_mr

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iga_mr

  1. Верится с трудом. Денег всегда не хватает равительству
  2. Клево ) а где вообще такая информация публикуется? В ветке по путешествиям штиль.
  3. Прокатился на Клабмане. Все очень неплохо. Шумка чуть лучше. Но! Jcw становится 300 лошадевым ((( Так что видимо если думать, то о S с чипом.
  4. Добрый день, Минипиплы! С удовольствием катаюсь 3 года на трехдверном хэтче. Но пора подумать об увеличении багажника. Скажите, кто-то пересаживался на с Хэтча на Clubman? Какие ощущения? Прокатился на 3ке БМВ.....Корова коровой даже со спортподвеской ))) Поделитесь опытом.
  5. Коллеги, подскажите, может кто сталкивался? Горит пиктограмма электроники двигателя. Комп определяет ошибку "обедненная смесь". При стоянке (положения Р, D) обороты плавают и иногда зависают на 1.5 тыс. Форсунки мыли, свечи меняли, ошибку гасили. Помогает на полдня-день. АЗС сменил. Пробег 60к. При езде проблем нет. Загадка. То ли пора блоки какие электронные менять, то ли еще что...
  6. Все сравнивают басовую комплектацию jcw с S-кой в базе. После добавления в S-ку всех базовых опций от jcw- получается дороже. на память: - спорт подвеска - спорт сиденья - руль - антикрыло - 17 колеса
  7. Добрый день! У меня прошлого года миник, позвонил в БорисХоф, спросил про гарантию. Говорят что это началось в этом году в феврале. На машины до этого приобретенные - не распространяется. Может быть у всех по разному? )
  8. Тоже мучался выбором. Взял JCW. При сравнении S и JCW, JCW при заказе нового авто c одинаковой комплектацией выглядит привлекательней по цене. Выводы по опыту эксплуатации с июня месяца: Плюсы: - тормоза, особенно на шоссе Минусы: - налог - цена передних колодок - невозможность воткнуть на зиму 16". Вещи которые не с чем сравнить: - дополнительные лошадки - не ездил много на S, не могу объективно оценить - спортивная подвеска - нравится, но не ездил на обычной - Harman - звучит хорошо, доволен. - сиденья JCW удобны, но я не ездил много на обычных S И еще: подогрев лобового стекла нужен в нашей стране 100%. PS. Авто доволен. Купив бы S-ку 100% облизывался бы на JCW :0)
  9. Граждане миниводы, так есть кто-то кто в живую установил этот комплект и использует? Напишите впечатления!
  10. Винил на борта в смысле для красоты ))) А зачем полиуретаном? И можно ли на нем печатать на плоттере ))))
  11. Спасибо! Главное чтобы качество авто не разочаровало ))
  12. Читал что металлические стружки все таки есть в масле после обкатки. А производитель ничего не рекомендует. Так что просто съезжу после 2К поменяю масло и фильтр. И тогда можно загонять в красную зону ))))
  13. Да, хороший вопрос: есть у кого установленный такой комплект? Может кинете фото и расскажете об удобствах?
  14. Всем привет! Наконец влился в ряды миниводов. Давно хотел. Приехал Mini JCW. Пока аккуратно педалирую, все таки обкатка. После нулевого ТО буду экспериментировать ;0) а пока попробую обклеить бока винилом ) ну и надо на ежемесячный завтрак доехать - познакомиться.
  15. Всем спасибо, приехал JCW ) и все в нем прекрасно ))
  16. Спасибо, добрый человек! Просмотрел! и голову теперь не надо мучать!!
  17. Добрый день! Кто куда пристроил держатель телефона? Я так понимаю на предыдущих кузовах были даже оригинальные держатели... Может кто посоветует правильные держатели для Мини? )
  18. Добрый день, любители Мини! Дилеры предлагают поставить 4мм алюминий за 14 тысячи )) Не удивлен ) Я так понимаю все защиты неоригинальные. Нашел стальную 2мм и вот такую же алюминиевую. Подскажите опыт эксплуатации? Авто: Hatch F56 jcw И вообще подскажите что нужно сразу купить на Миник специфичного? Спасибо!
  19. А кто подскажет реальные просветы дорожные у Купер С и ЖСВ?
  20. Пожадничали БМВ на дизайн! ) Cross были в конфигураторе зимних колес 17", но видимо ошибочно Еще есть 510 Double Spoke на зиму и просто. И дилеры продают. А вот размерность 185/50 17 - эксклюзив (((нету такой резины кроме Dunlop
  21. Ну да, ЖКВ вносит некоторые ограничения на конфигурацию. С колесами совсем беда у ЖКВ. Сейчас залез в конфигуратор, так там еще меньше осталось 17" колес - раньше была 3я модель. PS. Через запчасти диски и колеса Cross Spoke еще доступны.
  22. Юрий, поделитесь соображениями о плюсах Эскиз? Кроме 16 колес на зиму, экономии до 50тыс.руб в год и возможности найти машину 15 года со скидкой - не обнаружил. Юрий, поделитесь соображениями о плюсах Эскиз? Кроме 16 колес на зиму, экономии до 50тыс.руб в год и возможности найти машину 15 года со скидкой - не обнаружил.
  23. На счет буднично не знаю...звук другой. Я так понимаю этом году из-за загадочной ценовой политики Мини все заказывают JCW вместо S-ок А у здешнего сообщества есть рекомендованные ателье по обклейке винилом?