Anait

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S CABRIO (R52)

Anait's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ну, а если целыи месяц? Стоит? Покупать что-то новое уж точно не стоит, не считаете? Кто же в отпуске машину покупает? Helikot, конечно, факт того, что в москве машины дороже, чем тут,играет не последнюю роль. Дело не в том, чтобы навариться, хотя и в этом ничего плохого не вижу, но дело в том, что можно привезти в Москву, покататься и при этом ничего не потерять. И даже выиграть, поскольку такси в Москве очень дорого, если оно становится основным способом передвижения. И даже цена бы не расстраивала, то сидеть 3 часа в пробке с чужим человеком.....не лучше ли самой водить? Что за клабмен? Я в мире автомобилей как рыба.....на дереве
  2. Неужели настолько в самом деле безопасно в Москве ставить машину без сигнализации и с тряпичным верхом без страховки на улице? Меня бы это устроило, да вот только все страшилки на эту тему я слышу от тех же москвичей, не от американцев же? Так где же истина? Конечно, проще продать. Но раз мне нужна машина там по-любому, я пытаюсь понять стоило бы возиться ради удовольствия там ездить именно на своей любимой машине, а не с таксистами всех мастей. Конечно, от цены вопроса многое значит. В том числе играет роль, конечно, продастся ли кабриолет в Москве в начале Июля. Собственно, в этой теме и пытаюсь взвесить все "за" и "против" с вашей помощью. Если всё с ходится и никаких финансовых потерь не предвидется, то можно же себе доставить удовольствие иметь машину в своём распоряжении, причём любименькую свою!
  3. Спирт, спасибо большое за ёмкий ответ, звучит совсем не сложно!!!!! Я гораздо хуже всё представляла. Теперь буду надеят'ся, что моя мечта покататься по ночной Москве вскоре сбудется!!!!
  4. согласна na 100%, но разве не требуют сами страховые компании для своего же блага установить ту или иную степень зашиты прежде чем страховать? если не требуют, то это просто здорово!
  5. Фууууффф, прямо камень с плеч!!! Нет, представьте, именно в долларах я и подумала и уже даже захандрила Просто слухи о дороговизне московской слишком красочны, видимо, вот и нарисовало воображение доллары. 10 000 рублей, конечно, не жаль инвестировать ради возможности покататься на своей машине. Такси выидет дороже
  6. Спасибо, Spirt, за отклик! Я не знаю, как в Москве резоннее оформить лично для меня. Я живу в штатах, машина куплена тут же, но, я думаю, когда я её растаможу в Москве, она станет московской? 10 000 - это жестоко, если не вернутся деньги.
  7. Очень хочется похвастаться Вот она - моя девочка! Надеюсь, правила позволяют размещвать фотографии? http://www.tgralex.com/temp/MINI/
  8. Привет, МИНИ-коллеги! Как здорово всё же иметь эту резвую машинку, правда?! И как не хочется расставаться!!!!! Вот и затеяла я повезти в Москву с собой свою MINI Cooper S Cabrio в отпуск, продлить хоть как-то наше общение на чуть-чуть. Продавать надо, потому что новорожденная двойня , возможно, и уместилась бы сзади в особых автокреслах, но уж больно страшно их там одних на открытой машине катать. Ну, и раз сама еду в Москву в гости, решила напоследок её погонять по вечерней Москве, прежде, чем продать. Продам её там же, в Москве. Но возникло сразу много вопросов. Основной - страхование. И в связи с ним же - сигнализация. Кто-нить из вас знает, каково кабриолетам в Москве? Сильно дорого ли сигнализация для такой машины? И еще - установлю я дорогую сигнализацию, продам ли её с машиной или эти ден'ьги уже не вернуть? Машинка очень броская, без сигнализации никак нельзя, я думаю. Ну, и, наверняка мне просто не застраховать её без сигнализации. Кстати, а как страховка? Опять же, куплю страховку, покатаюсь пару недель, потом продам машинку - что со страховкой происходит? Её тоже продать с машиной можно? Извините, что прямо с порога вопросы сыплю. Просто уже время поджимает, надо решать - отправлять машинку или нет, уже через месяц сама вылетаю, оправлять уже прямо сейчас надо, если решу, а я только-только нашла этот форум! А ЖАЛь!!!!!