hedgehog

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hedgehog

  • День рождения 20.10.1981

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Спасибо что здесь нет вашей рекламы.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    104268107

Посетители профиля

2 592 просмотров профиля

hedgehog's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Где бы взять чертёж устройства которое блокирует распредвалы, для вырезания лазером. http://tis.bmwcats.com/doc1127304/ Или где бы купить готовый инструмент. Чтобы можно было в гараже заменить цепь, и выставить фазы газораспределения. Как снять головку и почистить клапана без этого устройства я придумал. http://www.drive2.ru/cars/mini/cooper_s/cooper_s_mk_ii/mtz/journal/1481468/ Но возникла необходимость заменить цепь, и проверить фазы.
  2. Что то у меня такая же фигня появилась. Получек если на низких оборотах нагрузку даёшь. А в последней поездке, в том же режиме стал троить. Как на видео. Глушишь, заводишь и нормально едет. Как только на низких оборотах нагрузка, опять троит.
  3. Продам как комплектом так и по отдельности. В магазине такая резина не продаётся, только под заказ. Одна покрышка стоит 13200 рублей, я 4 штуки отдам за 25000 рублей. Один диск стоит 15400 рублей, я 4 штуки отдам за 35000 рублей. 54000 рублей за комплект шин с дисками. При покупке возможен аргументированный торг. Колёса в Ростове-на-Дону, отправлю ТК куда угодно. Связь через личку, или по телефону 904-340-76-39 Сергей. Диск с потёртостью, косметический дефект в глаза не бросается, с расстояния метра уже не различим. На спеце одного диска видна восстановленная и заполированная потёртость. По ободу так же замазана и располированная потёртость.
  4. Получил сегодня коврики. Как раз ко двору, успел до первого снега. 51 47 2 243 906 номер актуален. Цена на момент заказа составила 2249 рублей. Коврики идеально подошли в R56. С боку у них наклейка, логотип "мини". А что у меня куперS, я знаю это и без указания на ковриках. Ещё раз спасибо.
  5. Понял, большое спасибо. Заказал. 2250р.
  6. 51 47 2 243 906 по этому номеру бьётся кузов R55. Подойдут они на R56 и чем отличаются?
  7. Ну почему-же? Один ответ уже есть! :D А что такое общалка? Это где? Может имеется в виду общероссийский форум?
  8. Приветствую Мини пиплов. Сам являюсь счастливым обладателем Матиза и одним из модераторов матиз-клуба. Но в планах мини. И только мини. Хотелось бы узнать, бывают ли встречи клуба в Ростове-на-Дону? Может я по форуму чегото не нащёл? У нас матиз-клуб встречается каждый месяц. Хотя можно понять, нас то больше. Кстате хонда цивик-клуб встречаются вообще каждую пятницу, после работы, и покатушки устраивают всё время. Мне бы хотелось пообщяться с клбнями мини пиплами. Внимательнее присмотрется к машинке. Задать обязательные дурацкие вопросы. Прилогаю фото себя и своего глазастого друга.
  9. спасибы спасибы, всем спасибы. В отдельности спасибы kat224 и Юля+Саша. Всё стало понятно и адекватно. Сей час катаю на дэу матиз. Единственная трата на эту машину, это была её покупка, ну и бензин, в смешных колечествах. Не считая хорошего звука, шумоизоляции и зимних шин. Привет к стате от matizclub.net. Мини меня торкает однозначно. Нравятся мне безмерно, компактные автомобили. Так что стану я обладателем или нет, для меня уже не вопрос. Осталось только запланировать его покупку. Думаю годика через полтора, два, приду к вам в форум с подписью COOPER S в графе "Машина".
  10. Спасибо за пытливость! Много интересного прочитал для себя. А реакция учасников форума мне не понятна.