Sunny

Members
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sunny

  1. нет конечно,стоит на летней резине,как на фото.Я про зимнюю резину:-)
  2. Привет! По кузову, как и писала, железо родное и не крашенное. В остальном:1) поменяла одну часть глушителя,немного проржавел(этой весной); 2) поменяла термостат тоже весной(это больное место миников); 3) поменяла задние стойки амортизатора примерно 4 тыс. км назад ну и еще кое-какие рекомендованные мелочи по подвеске. Последнее ТО на 60 тыс. На все работы есть подтверждающие заказ-наряды из сервиса. Насчет резины: когда машина ставится на комиссию, она продается без резины. Поэтому резина у меня в гараже:-) Она конечно не новая, без дисков,R17,шипованная, но на сезон точно хватит!(а если не ездите зимой мега-экстримально-то и на два сезона). Отдам за символическую плату.
  3. Продается клубный Mini Cooper S Голубой/белый, 2005,АКПП,66 686км, 599 000руб, Москва 4 Air-Bag ABS CD-проигрыватель бортовой компьютер ГУР датчик света иммобилайзер климат-контроль литые диски мультируль обогрев заднего стекла обогрев зеркал парктроник противотуманные фары регулируемая рулевая колонка система курсовой устойчивости центральный замок эл.привод зеркал диски - R17 Автомобиль только поставили на комиссию к одному из офиц. диллеров. По диагностике никаких нареканий нет. Автомобиль действительно в идеальном состоянии,так как за машиной следили и продавать не собирались,но подвернулось очень выгодное предложение от друзей по другому авто, поэтому продаю мини. Пробег реальный,т.к. миник мной был куплен с пробегом около 25 тыс.км у официального диллера, я эксплуатировала авто неполные 3 года, как второй автомобиль. Ни разу миник не был в ДТП и нет ни единой крашенной детали! Если кого-то заинтересует машинка- пишите, отвечу на любые вопросы))
  4. Хорошо,что у меня не вырвалось имя,например,Жора. Если бы оно прижилось-было бы как-то не очень)))))))))))
  5. Ну ни с того ни с сего,конечно, "подачи с левой" от меня ожидать не нужно,но если кто попытается обидеть-церемониться не стану))) А так я вообще добрая и за Мир во всем Мире)))))))))))))))) Ну я думаю,что такие позитивные и доброжелательные люди могут не беспокоиться и никогда меня с этой стороны не узнают)))))
  6. Да не за что)))Тем более не могла же я первый раз прийти с пустыми руками))
  7. Спросила,просто чтобы не только ты один все забрал)))) Efes fusion. 2 ящика. Вечером загружаю с собой.
  8. Из заинтересованных в пиве завтра будет кто-то на ужине? Какое именно дали пиво узнаю и напишу завтра(сегодня устроила себе выходной,случайно сломав рабочий ноутбук накануне)))
  9. Спасибо и вам в обраточку не менее пламенный Это врятли,сомневаюсь,что из человека,кот. в принципе не пьет,а пиво тем более,получится пив-мейстер)))
  10. Я видимо не так поняла. Но все равно отношения к маркетингу не имею,я тружусь в отделе продаж ключевым клиентам Московского региона и Да - на Пивоварне Эфес Пилсенер
  11. Для волнений,а тем более массовых нет причин :D 5-6 числа каждого месяца по почте нам присылают информационное письмо о том,какое пиво в этом месяце дают.Забрать его можно в любой день после этого письма в течение недели,вот и все дела. Вообще дают по 1 -ому ящику,но мой босс не пьет вообще,всегда может свой талон отдать,ему не жалко Так что,как письмо прийдет-напишу в продолжение темы что дают нынче))) Езжу домой вообще через всю Москву:с Варшавки и на Дмитровку,так что с кем-то пересечься по пути с работы и отдать,кому оно нужно-не вопрос!
  12. Ну так никто же и не спрашивал я только планирую влиться в ряды минипилов,как раз в четверг,пока ни с кем не знакома))) А насчет маркетинга- для этого есть специально обученные люди у нас в компании,я исключительно из благих побуждений предлагаю халяву :D
  13. Ну мы же в России варим,на буржуйские только смотрим во время командировок :D поэтому если в бутылках-то 20 штук,если в банках или мультипаках-то 24 шт. Бывает еще в пластике,но такое никому и не предлагаю)))) В прошлом месяце например был Efes в мультипаке,что в этом,пока не написали)))
  14. +1(80/20%) vip,vip-стол или обычные?
  15. Ну для таких посиделок мы выпускаем специальное пиво- "Полный накаут",как раз с воблой и на лавке,то что нужно :D
  16. Ну вот и отлично.Если будешь в четверг на ужине-как раз и отдам
  17. Беспрецедентная акция для тех,кто пьет пиво (EFES PILSENER,BAVARIA,WARSTEINER,SOL,ZLATOPRAMEN,STARY MELNIK,SOKOL,GOLD MINE BEER,GREEN BEER). Каждый месяц есть 1-2 ящика бесплатно (какое именно-сообщается по факту 5 числа). Я пиво не пью,поэтому не беру,но ведь халява жалко пропадает Прошу не считать это сообщение агитацией к употреблению пива,помните,что Минздрав предупреждает B) Но если кого заинтересует-обращайтесь!
  18. На работе подарили в довесок к подарку на 8 Марта подарочную карту в салон красоты "Это Я" на 1000 руб. Сумма небольшая,салон не по пути,поэтому специально не поеду.Может кто-то живет рядом и захочет воспользоваться,готова отдать например на ближайшем ужине в четверг. Срок карты не ограничен,не именная. Салон находится по адресу: м.Таганская(м. Пролетарская).Ул. Абельмановская,д.3. http://www.strigki.ru/saloon_service.phtml?id=164#all Салон красоты -Это Я(Таганка).bmp
  19. 7 мая в Экспоцентре при поддержке текила OLMECA тысячи поклонников танцевальной музыки почувствуют всю мощь взрывных композиций от Armin Van Buuren, лидера мировых чартов, третий год подряд занимающего первое место в рейтинге лучших DJ мира по версии DJMAG. Его детище, лейбл номер один в мире - Armada Music, объединил лучших представителей современной сцены, регулярно радуя многочисленных поклонников своей радиопередачей A STATE OF TRANCE и одноименными компиляциями ASOT. Также участниками грандиозного GC SHOW станут Gareth Emery [Armada], Blake Jarrell [Armada], Brian Cross [Amnesia, GLOBALCLUBBING] и Denis A. Никто случайно не планирует посетить данное мероприятие??? От себя могу добавить,что я была на выступлении Армина в прошлом году в клубе Amnesia на Ибице и получила действительно огромное удовольствие,которое сложно описать словами
  20. Ну вот и мне довелось столкнуться с проблемой повышенного внимания к мини со стороны вандалов или просто не особенно умных людей Вчера оставила машину буквально на час на улице у дома (лень было из-за такого короткого промежутка времени ходить в гараж) и тут случилась неприятность: полоску на капоте моего миника ключом или чем-то другим процарапали,но вроде краску не попортили и на том спасибо,если конечно за такое вообще можно благодарить
  21. А если первый раз,можно не по традиции на завтрак,а сразу на ужин))? Вроде за три года наконец-то созрела и почти не боюсь
  22. Страшно не то слово!!Я сегодня как раз ехала на метро с Дмитровки на Пражскую именно в это время!Такая паника началась! У моего миника стекло в четверг опустилось и уже обратно не поднялось,пришлось из Степаново ехать после каталки с полностью открытым окном до самого сервиса в Москве(((Ну как оказалось,это было не самым страшным,теперь без машины еще как минимум 3 дня,а в метро такое...((( А таксисты вообще оборзели в конец,я все понимаю,но от Пражки до Дмитровки 2500 это уже перебор!