Schmetterling

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Schmetterling last won the day on January 6 2020

Schmetterling had the most liked content!

Информация

  • Машина
    Countryman S (F60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Schmetterling's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Это то, что "Помощь при подъёме" называется, а есть именно HOLD, когда на светофоре ногу с тормоза убрал, а машина стоит. У VW отдельная кнопка есть, у Мерса надо тормоз продавить как кнопку, когда остановился и она включается. У BMW точно есть такая, наверняка, на 5 или 7.
  2. Я всего пару недель Миник, но усиленно улыбаюсь и машу ручкой )) Не всегда отвечают, но мне нравится ))
  3. Еще вопрос. Ходят слухи, что для США есть опция мониторинг слепых зон. Или не для США, но где-то есть. Кто-то слышал/устанавливал?
  4. А фото/видео есть где? Я рукожоп (( Не вижу там ни одного болта. Была мысль, что можно просто снять нижний ползунок ограничитель ибо на не скользящем покрытии внутри подлокотника никуда не денется айфон.
  5. А вот несколько вопросов по ходу.. Есть у коробки функция HOLD или что-то типа того? Привык в других машинах не держать тормоз У кого была проблема с беспроводной зарядкой и Айфонами Плюс? Они не влезают туда, что по мне так дикий косяк производителя. Как решали? Снимается нижний ограничитель-ползунок?
  6. Главный минус Клабмэна для меня (и почему я его не взял, а взял Кантримэн), это невозможность с кнопки закрыть его шикарные двери багажника. Они постоянно грязные же (( В остальном он прекрасен!
  7. 14 декабря прошло! Где фотки и всё такое? )
  8. Привет, ребза! )) Заказал, забрал - не нарадуемся )) Все опции, привезли быстро, настроение поднимает своей милой мордахой, когда захожу в гараж )) P.S. Пытался привязать пару фоток, но выдаёт ошибку ((