Kos_monavtov

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kos_monavtov

  • День рождения 29.09.1990

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

703 просмотров профиля

Kos_monavtov's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Возможно и дорест, но жирный по комплектации. НО мечта все же рест....
  2. Хелп ми В поисках Mini Cooper Clubman S рестайлинг! Из важных опций- панорама Кожаный салон Черный потолок Может кто планирует продавать, или знает кто продаёт (или думает продовать)??? Хочуууук clubman Sку!!!!
  3. Хелп ми В поисках Mini Cooper Clubman S рестайлинг! Из важных опций- панорама Кожаный салон Черный потолок Может кто планирует продавать, или знает кто продаёт (или думает продовать)??? Хочуууук clubman Sку!!!!
  4. Всем привет. Есть подозрения на помирающий насос на р56. Так как продается он в сборе с колбой по цене от 11тыс, то хочется узнать может кто менял отдельно сам насос (элемент). На примере этой статьи Может кто разбирал насос, знает номер или размеры топливного насоса. Вроде как идет там насос VDO, вот бы номер найти...
  5. Продам абсолютно новый даунпайп на mini Cooper S R56, R55, R57 (174лс). 10000р (без торга). На какие еще МОТОРЫ подходит я не в курсе.Продаю так как решил не ставить, в связи со скорой продажей самой машины((Скрин с ценой нового (где покупал сам, прикладываю), с информацией и ценой нового.Отправлю почтой России куда угодно (за вас счёт)
  6. ДОПОЛНЕНО! И так поездив еще неделю пришел к выводу: - машина едет значительно легче. - дерганья при переключении почти нет. - ДЕРГАНЬЕ ПРИ ЕЗДЕ НА 1200-1300 об СНАЧАЛА УШЛО, НО СЕЙЧАС ЕСТЬ ЧУВСТВО ЧТО ОНО ВСЕ ЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ. ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ, НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ... Буду изучать и бороться дальше...
  7. ПРИЧИНА НАЙДЕНА. ОТВЕТ И РАССКАЗ ТУТ
  8. Почитайте. случайно, но мне помогло избавиться от дерганья машины.
  9. Всем привет. Почему считаю ВАЖНОЙ эту запись, сейчас все расскажу. Начнем с симптомов которые были у меня (точнее моего миника!): - При отпускании педали газа поддергивание. - Небольшое дерганье при езде на 1200-1300 оборотах, независимо от скорости и передачи (это бесило больше всего!) - При переключении передач так же происходило все немного жестко. - Вообще в целом ощущение такое что машину держут за ж"пу и при любом отпускании газа она ощутимо теряет в динамике (при этом в момент отпускания газа прям чувствуется толчок). Тут ко мне заехал друг и показал блютуз приблуду с али для диагностики авто. Решили проверить на минике. И оп, висит ошибка.. P0441 Система управления паров топлива- Некорректный расход. Гугл подсказал что надо менять Клапан вентиляции топливного бака. Мы сошлись на том что как вариант не работает вентиляция топливного бака и система "закупорена" от чего страдает давление подачи топлива и возникает плохая динамика и остальное. Плюс раз к клапану подходят провода, то значит он "умный" какой то)) Но это наши "догатки" и тут пока не проверишь не узнаешь... В итоге покупаю новый клапан номер 13 53 7 543 285 Не оч гуманная цена для эксперимента 3500р конечно (но заходя наперед, оно того стоило)... Сама замена простая достаточно, снимаем корпус воздушного фильтра и получаем доступ к клапану. Там 2 быстросъема и фишка. Снимаем старый и ставим на его место новый. Все! Собираем и едем тестить. И ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!! Сразу ощутил легкость в езде, машина легко набирает скорость что в плавном разгоне, что в быстром. Так же самое главное пропало дерганье при езде на 1200-1300 оборотах!!!! И так же при переключении все стало плавнее происходить. Чтобы исключить эффект "плацебо" пишу этот пост поездив уже 4 дня. Машина реально стала ехать легче, приятнее и мягче. Динамика стал немного лучше. Как будто у машины был заложен нос, а теперь она дышит свободно)) Если так можно описать это дело!. Так что советую обратить внимание на данный клапан всех у кого похожие симптомы! Знаю что на форуме много подобных тем и гаданий на кофейной гуще)) Я не претендую на эксперта высшего уровня, я новичок. Но делюсь тем что мне помогло. Может кому тоже поможет! Всем полных баков!
  10. Поправка, обороты именно 1200-1300. И это не при сбросе газа (как в соседней теме), а именоо при плавной езде.
  11. Доброго времени суток. Не так давно стал обладателем мини купер с р56 08год. Заметил такую ерунду - При езде, машина подергивается. При разгоне все норм, именоо когда газ отпустишь и потом слегка совсем придерживаешь педаль как бы в натяг слегка (чтобы и не разгоняться и не сбавлять) и машина начинает дёргаться немного.. Обороты в этот момент около 2тыс соооовсем примерно. По ощущениям чтобы понять - как будто когда бензин заканчивается и машина дёргается. Но бенз в норме, если что)))) Ошибок нет, в целом все норм. Что? Куда? Зачем? На что обратить внимание? Явно такого не должно быть..