PavelMironov

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Таганрог

Посетители профиля

586 просмотров профиля

PavelMironov's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. День добрый. Ещё не забрали что ли их? Готов купить, если отправите в Таганрог.
  2. Дабы не плодить темы, отпишусь тут. Проблема с вентилятором. После покупки авто, при остановке и выключении зажигания включался вентилятор. Позже было замечено, что патрубок идущий от расширительного бачка был перекручен, и я решил снять расширительный бачек и всё это дело исправить. Что в общем получилось. Но, я забыл закрыть крышку расширительного бачка и поехал посмотреть на рабочую температуру двигателя. В итоге половина моего антифриза оказалась в подкапотном пространстве. Была долита дистиллированная вода. Показания по БК в норме грееся до 108 градусов максимум потом сбрасывается. Но, вентилятор перестал включаться вообще. Сначала проверил включением кондиционера, все в норме вентилятор крутит. Далее загнал на диагностику, по нажатию включения вентилятора он работает. Но так машина греется до 107-108 градусов, потом по видиму сбрасывает температуру. Грел её на диагностике долго, но так и не дождались включения вентилятора. Выше 108 градусов поднять температуру не удалось. Давление пробка держит. На горячую открутили пробку, антифриз сразу закипел. Куда копать? Может это происходить из-за воздушных пробок в следствии первого выкипания антифриза? Хочу поменять весь антифриз, и следовательно разобраться перед сменой с этой проблемой.
  3. Куплю ксеноновую разбитую фару. Нужна задняя часть с креплениями.
  4. Всем привет. Хочу приехать купить r56 в Воронеже, подскажите на какой сервис заехать для диагностики перед покупкой. Спасибо.
  5. Если честно, я просто ссу со своим бюджетом брать R56, не хочу что бы машина стояла пока накоплю на ремонт ГБЦ) Ну это образно.
  6. Всё так же, не спешно ищу. Уже вижу, что дело это не простое - найти живой авто. Так же посматриваю на r56. Спасибо за помощь и терпение мемберу S140.
  7. Хороший у вас автомобиль, но чуточку в бюджет не помещается)
  8. Спасибо. Свяжусь с владельцем. НО, забыл сразу написать в топике как пожелания. Мне на первом поколении очень не нравится вот такая комбинация приборов: А жене не нравятся варианты окраса с полосами. Такие дела.