Magpie40

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Magpie40 last won the day on June 9 2020

Magpie40 had the most liked content!

Информация

  • Машина
    TUNED MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Magpie40's Achievements

One

One (8/13)

-1

Репутация

  1. Опыт - сын ошибок трудных. Мне во времена моего первого мини тоже говорили- бери 53, он тру. Я не послушал, и повелся на "более свежий год же", "следующее поколение же". В итоге постралал с 55S уже взял второй по счету 53. ИМХО, он реально лучше и уж точно надежнее. Я про S. В случае с купером ситуация на мой взгляд, не столь однозначна
  2. Дрова и перекупи правда везде, не без этого. Но мне очень хочется понаблюдать за бедолагой, купившим 56с за 400-450 в надежде сделать ТО и начать ездить. Это будет машина с гарантированными вложениями в районе 200к. Это имеет смысл, купить подешевке живой по кузову салону и докам авто, сразу ввалить в мотор турбу топливную и тд, и какое-то время ездить на заведомо исправной машине. P.S. Устриц ел, с N14 наигрался, больше не хочу даже за бесплатно.
  3. Мой вам совет - эска в пределах 500к - это ТОЛЬКО R53. Да и тот поискать придется. R56 S в этом бюджете - гарантированные упиленные дрова. Инфа сотка:)
  4. Прошу модераторов помочь сделать изменение в названии темы: указать актуальную цену 430.000 рублей и пробег 204.000 км. Спасибо!
  5. Готов предложить Р55С МКПП:) ковка, новая турба, все дела. +7(985)788-44-40 инфа о машине- в соседней теме по ее продаже!
  6. Причина продажи- решился-таки на р53. Так что камрады, велкам, открыт к диалогу по обмену на живой р53, предпочтительно рест мкпп, с Вашей доплатой. Обитаю в Москве, но без проблем готов к конструктивным предложениям из других городов! Машина на мне, продажа/обмен только с переоформлением в Гаи
  7. Ап! Решился-таки на продажу:) торг реальным минипацанам и минидевчонкам! пишите/звоните на телефон/в мессенджеры в любое время)
  8. пишите в ватсап/телегу/смс, или звоните в любое время. Тут сижу редко