gas

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент gas

  1. Cалют друзья ,в связи с продажей своего авто продам накладки на бампер(клыки)новые,подходят на кузов f56 хетч.Новые в районе-20-22 цена отдам за 15. Короткая спортивная антенна новая оригинал в коробке не вскрывалась,1000р Все отправлю транспортной в любой город. Тут бываю теперь редко,кому интересно можете писать звонить- вотс вайбер 89033868898 Спасибо за внимание.
  2. Друзья может у кого то было такое ,пассажирское сиденье не отодвигается ,кресла спинка отгибается, но сиденье не отъезжает при этом вперед,приходится делать вручную не очень удобно..
  3. Друзья кто нибудь заморачивался с установкой клыков в передний бампер автомобиль с передними парктрониками а вот клыки нет?Они как я понял идут только без отверстий под датчики.Может кто то поделится опытом установки?Колхоз будет?, или можно все аккуратно рассверлить и поставить?
  4. Друзья может кто то сталкивался с такой проблемой и подскажет куда смотреть и копать,при режиме газ в пол и при продолжительной езде на высоких оборотах вылазит ошибка «низкое давление масла» как только вваливать перестаёшь ошибка тут же пропадает и никаких следов ,также если набирать скорость спокойно ошибок никаких нет.двигатель n18
  5. проданы можно закрыть
  6. Пиплы кто в теме можно ли смешивать масло ll-01 и ll -04 одинаковой вязкости5w-30,докупил масло с виду одинаковое ,фото прилагаю но на одном допуск ll-01 на другом ll-04
  7. Совсем нет ,разница после 16 колёс еле заметна.
  8. Т.к приобрел JCW F56 снижаю цену до 780.Этот теперь эксплуатируется крайне редко,цена до начала сезона 780! ! !
  9. Просто ждём клиента)У нас не столица и продать такой Авто довольно тяжело,а ехать далеко никто не хочет.
  10. Какие могут быть обиды)Вы посмотрите рынок.Какой бы он не был маленький среди мини ,рынок есть рынок)Моя цена даже среди 12 года нормальная)А тот кто реально захочет купить-приедет посмотрит поторгуется)Пока ниодного внятного покупателя не увидел ,хотя беспортовых звонков хватает)Я 28 декабря ф 10 продал ,продавал год)За год один реальный просмотр)Первый приехавший и забрал)Поэтому не тороплюсь)750 Цена 11-12 года)
  11. Острая необходимость в продаже отпала цена снова 820 с торгом.ЦЕНА САМАЯ НИЗКАЯ ПО АВТО РУ И АВИТО.Кто еще ищет добро пожаловать.За все время продажи ни одного просмотра.
  12. 790 отдам первому приехавшему до нового года .Дешевле просто некуда за 13 год ,машинка в отличном состоянии)Кто ищет хороший купер обратите внимание.
  13. Актуально пишите в личку