gas

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

gas last won the day on September 2 2019

gas had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Пенза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

gas's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Cалют друзья ,в связи с продажей своего авто продам накладки на бампер(клыки)новые,подходят на кузов f56 хетч.Новые в районе-20-22 цена отдам за 15. Короткая спортивная антенна новая оригинал в коробке не вскрывалась,1000р Все отправлю транспортной в любой город. Тут бываю теперь редко,кому интересно можете писать звонить- вотс вайбер 89033868898 Спасибо за внимание.
  2. Друзья может у кого то было такое ,пассажирское сиденье не отодвигается ,кресла спинка отгибается, но сиденье не отъезжает при этом вперед,приходится делать вручную не очень удобно..
  3. Друзья кто нибудь заморачивался с установкой клыков в передний бампер автомобиль с передними парктрониками а вот клыки нет?Они как я понял идут только без отверстий под датчики.Может кто то поделится опытом установки?Колхоз будет?, или можно все аккуратно рассверлить и поставить?
  4. Друзья может кто то сталкивался с такой проблемой и подскажет куда смотреть и копать,при режиме газ в пол и при продолжительной езде на высоких оборотах вылазит ошибка «низкое давление масла» как только вваливать перестаёшь ошибка тут же пропадает и никаких следов ,также если набирать скорость спокойно ошибок никаких нет.двигатель n18
  5. проданы можно закрыть
  6. Пиплы кто в теме можно ли смешивать масло ll-01 и ll -04 одинаковой вязкости5w-30,докупил масло с виду одинаковое ,фото прилагаю но на одном допуск ll-01 на другом ll-04
  7. Совсем нет ,разница после 16 колёс еле заметна.