AlexD

Members
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент AlexD

  1. Форумчане, научите, плиз, как изменять телефоны хотлайн и СТОА в БК. У меня какие-то питерские высвечиваются(
  2. Вылечилось чудесным образом. Машину открыл ключом. Вставил больной, включил зажигание, поиграл настройками. Выключил зажигание. И больной ключ снова заработал!
  3. Слишком просто. Поменял, конечно.
  4. Случилась небольшая неприятность. Один из ключей перестал открывать машину. Причем стал так вести себя постепенно. Сначала открывал-закрывал не с первого раза. Потом приходилось долго кнопку держать. В финале перестал совсем работать. Второй ключ работает без проблем. Что может быть, как вылечить, у кого опыт такой есть?
  5. Народ, подскажите по кабелям usb. Кто видел свою машину разобранной. Один от розетки центральной консоли до combox, другой от базовой платы телефона до combox. Как они проходят, какая примерно длина? Напрямую, из-под консоли под ковром и под пассажирское сиденье? Или в обход, за champ, бардачком... Номера кабелей тоже порадуют))
  6. Друзья, помогите, пожалуйста, найти разъем-папу базовой платы телефона. Нужна часть со стороны основной проводки. Буду рад как и самой детальке, так и ее бмвэшному номеру. Готовлюсь к очередному самостоятельному дооснащению))
  7. Ребят, случайно у кого не осталась белая подкраска 899 Aspen white? Готов купить даже начатую.
  8. Народ, кантрик прошел 60тыс, коробка стала попинываться немного. Кажется, стоит заменить жижу в АКПП, как некоторые рекомендуют. Вот собрал немного инфы по запчастям: Масло трансмиссионное: BMW 83 22 7 542 290 или Toyota T-IV 08886-82025 Прокладка поддона АКПП 24117566356, неоригинал Meyle Фильтр 24347566358, неоригинал Hans Pries Поделитесь опытом, кто уже совершал эту операцию. Где делали, какое масло лили?
  9. Продаю оригинальный коврик багажника для MINI Countryman Cooper S R60. Состояние отличное, б/у немного. Подходит только для ровного пола, без боковых планок.Номер BMW 51472182515
  10. Еще актуально? Кожа белая или бежевая?
  11. Спасибо! Через кодирование? какой это параметр?
  12. Народ, кто-нибудь ставил себе такие led поворотники на кантрик R60? Если да, то подружились ли они с FRM по-умолчанию?
  13. Понял, спасибо. Машина 2011 года. Т.е. проблема в более раннем FRM, где нет поддержки соответствующего вольтажа или вообще пинов в разъеме.
  14. Спасибо! Но все-таки хотел уточнить про led-птф не из дооснащения, а штатные. Если FRM уже с поддержкой птф, но без led, сможет ли он поддержать птф с led или нужен модуль с другой версией hw?
  15. Народ, поясните, почему FRM может сгореть? Кодировал его на датчик дождя и света, все работает норм. Для LED птф другая модификация FRM идет?
  16. А, еще перепиновать разъем FRM придется.
  17. У меня сейчас галогеновые ПТФ. Хочу поставить LED. Разве недостаточно сменить опцию s520a на s5a1a? И перекодировать FRM. Ну и разъемы там разные.
  18. Народ, помогите, плиз, найти разъем LED ДХО-ПТФ для кантрика R60. Номер, а лучше пару этих разъемов))
  19. Блок кнопок центральной консоли для Mini Countryman R60 (2010-2016). Есть закрашенные небольшие царапины. 900 рублей.