burratinoss

Members
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

burratinoss last won the day on August 24 2018

burratinoss had the most liked content!

Информация о burratinoss

  • День рождения May 6

Информация

  • Машина
    CLUBMAN COOPER S (F54)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    нижний новгород\москва
  • Интересы
    спать и жрать

Посетители профиля

2 287 просмотров профиля

burratinoss's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

10

Репутация

  1. Такие на Дубиниской видел когда то, но давно там не был
  2. Мигелито же нашёл (см.выше). Повнимательнее, плиз)
  3. http://www.illskill.ru Детейлинг. Открываете сайт, заходите в "магазин", "наклейки", ищете MINI, из представленных выбираете, узнаете о наличии, едете, покупаете.
  4. Клубный сервис, в illscill ещё были.
  5. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15694087009917403508&path=wizard&text=замена+батарейки+ключа+мини+купер+f+60&wiz_type=vital Если у Соunntryman и Clubman ключи идентичные, что наверняка, тогда так. Батарейка CR2032
  6. С обновкой. Судя по всему машина вызывает исключительно положительные эмоции. Поздравляю! Беспроблемной эксплуатации, увлекательных путешествий , ярких эмоций! Сложилось впечатление, что Вы обладаете одним из главных качеств владельца MINI, Вы игнорируете мнение случайных прохожих касательно Вашего автомобиля, каких бы специалистов они из себя не корчили. А это куда круче и более стильно, чем английский флаг во всю крышу и все stage-и на свете. Хотя бы потому, что это нельзя купить. Отдельный пламенный привет, как соратнику по МКПП))) По сабжу : машинка – огонь, девушка Goroshek тоже не промах)
  7. Так оживите) Последнее время в Нижнем бываю не часто, но Куперов на улицах не один и не два, значит есть какая никакая MINIжизнь в городе)
  8. Привет! Подскажи где узнать количество выпущеных моделей.У меня R68 хотел узнать сколько существует таких, но везде тупик. Задал вопрос на сайте тоже ноль ответа. Может секретная информация!

    1. burratinoss

      burratinoss

      Привет! Случайно увидел этот вопрос. Честно говоря, никогда этим не интересовался, так что пардоньте, не по адресу(

    2. Valer

      Valer

      Написал в BMW и не рас и не два, достал по-моему всех но инфу добыл. 30409 штук. И не больше.  

  9. burratinoss

    Нулевое ТО

    Мне, в своё время, на мой вопрос о « нулевом ТО», сказали примерно то же самое , первые 3000 км не более 4500 оборотов и не более чем 150 км/ч. Рассказывали ещё что то о какой то « холодной обкатке», якобы уже произведённой на заводе, деталей не помню, в одно ухо влетело, в другое вылетело). Посему ,выполнив предложенные рекомендации масло поменял тысячах на восьми, чего и в дальнейшем придерживался. На сегодняшний день намотал 72800.
  10. Что касается МКПП6. У меня S-ка с 6-ти ступечатой механикой. Всю жизнь эксплуатирую автомобили с МКПП, понятно, что никаких неудобств с этим не испытываю, хотя бы в силу привычки. НО...Впервые сев за руль своего Clubman, достаточно долго не мог найти комфортного положения за рулем. Сталкивался со следующими "трудностями" : или я комфортно выжимаю сцепление, но тогда нога на газу непривычно задрана; или же отодвигаюсь чуть дальше и тогда правая нога чувсвует себя комфортно, но на сцепление жмешь чуть ли не кончиками пальцев))) Конечно, со временем, все встало на свои места и я не замечаю былых неудобств просто привыкнув к автомобилю, которым очень доволен. Что касается, "дергания этого рычага", опасения напрасны. Двигатель весьма эластичен и охотно прощает нечастые переключения. Вообще, если интересно, выходите на связь, приедете, посидите, понажимаете, посмотрите, решите. Дайте знать в личку. Я в Москве.
  11. У меня все то же самое, слово в слово. Приговор Борисхофф - замена мата (обогрев) по гарантии. Запчасть давно пришла, сьездить пока не получается, благо зима теплая).
  12. В 2017 г. оклеивал антигравийкой в ILLSKILL. На сегодняшний день пробег 57000, все держится, ничего не отклеилось, короче - доволен, да и делают аккуратно. Что касается винила. Зайдите на их сайт, там в разделе cooper works масса уже готовых решений применимых к MINI. Что то свое придумаете - сделают, ребята креативные.
  13. У меня салон комбинированный ( серая рогожка - мешковина + кожа молодого дермантина в окантовке) . Натяжение обивки и форма сидений в идеале ( 2,5 года,56000 пробег).
  14. Не к ночи будет сказано, у меня еще и обогрев сиденья водительского накрылся. Пару недель назад включил после долгого перерыва, дык он тут же вырубается. Согласовал гарантию, вчера звонили, приглашали на замену (.
  15. Первое время тоже обращал на это внимание, казалось, что на предыдущем автомобиле ( Лансер 10) усилие при нажатии было не таким сильным. Сейчас, конечно, привык. А оказавшись недавно за рулем подменной BMW X1 (новая, 1500 пробег) столкнулся с действительно тугим клаксоном, вот там давить надо серьезно). Кстати, недавно поменял рейлинги по гарантии. Старые пошли какими то серыми пятнами. Особо не заметно, но когда знаешь, как то не комильфо)). Гляньте на всякий случай, особенно с внутренней стороны.