GreenGo

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GreenGo

  1. Примерно такая же ерунда случилась: потух правый габарит. Ошибка на приборке появилась. Заменил лампу, а оно не загорелось. Проверил контролькой - на разъёме нет напряжения. Ошибка в FRM по правой передней лампе габаритного огня. Визуально обрывов не видно. Куда копать, коллеги?
  2. Диски R103, 6.5J x 16. Резина Toyo 195/55 R16 В хорошем состоянии. Отбалансированы и готовы к установке. Без ремонта. 15000р Забрать можно с Бауманки по предварительной дрговоренности.
  3. Купил на zzap комплект оригинальный щёток на R55 за 750р
  4. GreenGo

    Harman Kardon на R53

    Железки 70, инстал в 15. Машину собрали только сегодня ночью, но есть проблема со стеклоподъёмниками - они не поднимаются до конца, а до 3\4 примерно и сразу опускаются немного..
  5. GreenGo

    Harman Kardon на R53

    В итоге перестал искать комплекты Alpine и H&K, закупил автозвука и отдал машину в студию на установку всего этого. Завтра-послезавтра забираю Штатную голову оставил, сердце системы - усилитель\проц Панацея. К нему по высокому уровню сигнал со штатной башки, по встроенному AUX с телефона, по каналу Bluetooth через доп.модуль уся и по оптике с внешнего flac-плеера. Фронт 3-х полосный: вч- Focal Expert, сч и миды - Audison Voce. Саб Audio System Flat 10", моноблок на саб - SWAT 1.500. Как-то так. Для установки мидов пришлось резать двери, т.к. шщтатные дырки под 13см и сильно загораживают выход для мидов. ВЧ- в родных капсулах на стойки. Саб в нижнюю полку (полка изготовлена новая) закрывающую нишу запаски. Будет играть bandpass в подполье. Там же размещены проц и моноблок. Основной багажник не занят компонентами. КАк-то так.
  6. Я своего искал с августа 2018 года и только месяц назад нашел и купил
  7. GreenGo

    Harman Kardon на R53

    Не стоит оно того. Послушал HK музыку, сравнил со штатной - разница незначительная. Да, чуть поинтереснее играет, погромче.
  8. Так может и нету у вас усилителя? Музыка какая? Харман\Альпайн\Нищебродэдишн?
  9. Это ключ с батареей, он разбирается. А есть ещё ключ с впаянным аккумулятором. Вот я его тоже не могу разобрать. Вот видео:
  10. Есть ателье одно, Автодом называется. Там можно увеличить мощность своего r56 сдав его в трейд-ин и взяв что-то более мощное ;-)
  11. Ну, если акпп отрыгнула раньше мотора, то прошла она меньше, а не больше двигателя. Разве не так?
  12. Добрый день! Хочу купить Clubman рестайлинг атмосферный, на автомате. Рассмотрю предложения до 600000р. Как вариант, могу поменять на BMW X5 2002 с моей доплатой.