Наталья37

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Наталья37

  1. Нет не продала. А что именно вам нужно? Или вы все заберете? Если все то стоит полностью 20 тыс. Все в отличном состоянии
  2. Возможно. Просто для своей заказывала а мне прислали не то что показывали, как говорится от предыдущей машины
  3. Продам капот, фары, решётку хром,кольца вокруг фары все в хорошем состоянии. Капот без вмятин, есть осколы незначительные (под покраску), фары в отличном состоянии без царапин, осколков и все крепления целые, решётка и кольца хром в отличном состоянии. отправлю транспортной компанией ТК КИТ-СЕРВИС или Меджик, Энергия за ваш счёт
  4. Добрый день. Моя самая дальняя поездка была летом 2016 с Когалыма ХМАО до Абхазии. Почти 5 тысяч км. И с Когалыма до Махачкалы, с Когалыма до Карачаева-черкесия
  5. Добрый день. Я тоже обслуживаюсь у частного лица.
  6. Куплю бампер передний, переднюю правую фару биксенон и переднюю правую противотуманку с стояночным огнем на МИНИ Купер R56 2011 года. Можно даже б/у но целое.