Botinoknn

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Botinoknn

  1. Ах, да, извиняюсь. девятьсот двадцать ноль два два два два три три это телефон
  2. К сожалению, пришло время продажи нашего Миника. Причины - переезд. Mini One, 2011, автомат, 98 л.с. цвет белый пробег 67 000 км. Купили нашего малыша мы в начале 2016 года, до этого ездил друг (он был вторым хозяином, я третий). Все ТО проходились, колодки менялись (обо всём этом есть чеки) - что-то у официала, что-то нет. В общем, болезней в машине нет.Летние колеса на 17 дисках (красавец!), зимние на 16 (практичность!).Дополнительно на машине штатный модный обвес и дополнительные фары для дальнего света.На крыше и зеркалах - британский флаг. цена 599 000 Под катом две фотки - зима и лето.
  3. Да, да! Деталь №10 частично оторвалась от кузова, но еще прилично держится (оторвался край), деталь №9 переместилась теперь в багажник. она вообще нужна?? без "фрыщь" проживу, надеюсь.)) Цена заоблачная на эту штуку - 6000! Причём она сама в принципе цела почти - разорвалась только с одной стороны дырка для крепежа.
  4. Собственно, оторвался. Для понимания - это длинный узкий что-то вроде брызговика вдоль всего передка снизу. Оторвало сугробом. Критично? Самое главное, что его просто оторвало с корнем
  5. народ...ЖИВУ в нино в отпуск...кто где обслуживается??? в Баварии дорого! Классик по выходным не работает!
  6. Тоже есть стук - но слева - не пойму, то ли впереди, то ли сзади. Сначала думал, что снег (лед) залетел в колесную арку, потому что звук такой, как будто в коробку что-то положили и коробку потрясывают (глухой). Сначала был иногда на некоторых кочках - сейчас на любой неровности уже слышен. кто знает - это ли рейка?
  7. Спасибо! А что входит в эту так называемую "частичную замену"? И речь шла о масле в коробке или двигателе? и сразу такой нелепый вопрос - хочу заказать онлайн все компоненты, необходимые для частичной замены, что именно брать? Можно ли расписать подробно, так как у дилера выйдет дорого (а я ещё к тому же и далеко от Москвы)
  8. Поискал - не нашёл толком. Чувствую, надо менять масло в моем Ване - пробег 64000, покупали - было 55000. Но вот не знаю, какое заливать. Хочу поменять не у дилера, но немного побаиваюсь, что зальют что попало. Вот хочу отдельно брать масло. тот же вопрос про коробку - стоит ли на таком километраже менять движок 98 л.с.
  9. Всем спасибо! Сгонял в сервис - всё банально, свечи приказали долго жить. Также поменяли катушку на одном цилиндре.
  10. Компьютер бортовой - ничего не говорит. Check ok. Если через кабель - то я диагностику не делал, так как у меня нет прибора. сегодня еду в сервис - отпишусь потом
  11. Год 2011, пробег 60 Тыс. кузов R56 98 лью, так как предыдущий владелец только его лил, я не стал менять уж
  12. Ещё забыл написать - в салоне вибрация пошла большая на холостых и на ходу, когда обороты низкие
  13. Друзья, не нашёл полного совпадения. Всегда заправлялся на одной и той же заправке 98. Сейчас заправился в очередной раз: 15 минут и сначала заморгал желтым чек, а потом загорелся. Обороты двигателя упали и стал тарахтеть как трактор. вопрос: кто знает, что это? И как срочно надо ехать в сервис?
  14. Просьба закрыть тему. Колеса куплены! Всем спасибо!
  15. Друзья, уже когда-то затрагивал эту тему. В общем, если что - готов купить: 1. Зимнюю резину 205/45/R17 зиму - можно шипы, можно липучки - не сильно принципиально (езжу почти всегда в городе). Износ такой, чтобы хватило на 2 сезона точно. или 2. Комплект колес (с дисками) - можно R17, можно R16. Также либо на липучках, либо на дисках. Если сам не смогу забрать (другой регион) - готов использовать ТК. Предложения мониторю здесь постоянно, но иногда тупо не успеваю
  16. А дисков к ним нет, случайно?
  17. Колодки поменял и датчик тоже, но ошибка так и горит. Где то тут вычитал, что она сама сбрасывается после замены... Или сбросить вручную?
  18. Знаю, что вопрос уже, наверное, обсуждался. Просьба помидоры не бросать... Просто нашёл вроде то, но на всякий переспрошу (так как не уверен, что нашёл именно то). начал выдавать желтым цветом значок "задние тормоза" и расстояние 200 км. Проехали км 30 и резко загорелся красный значок "машина на подъёмнике" и красный восклицательный знак в кружке. В меню сервиса красным горит значок "задние тормоза". Правильно ли я понимаю, что это замена задних колодок? Или что-то другое? И возможно ли проехать на этом значке 200 км или лучше срочно сразу в сервис?
  19. Упёрли резину из гаража... :(( неспешно начинаю присматривать варианты покупки. Как говорится, готовь сани летом... если будут хорошие варианты - готов рассмотреть. можно резину, можно комплект. Главное - не убитые, которых хватит на 2 сезона минимум. можно рассмотреть комплект R16
  20. никогда не пользовался этим сервисом, заказал, потом на почту пришло письмо от менеджера, который предложил несколько вариантов предоплаты, в том числе на карту сбербанка. Дал СВОЙ номер карты. Это нормально? Они так всегда работают?
  21. Ребята, чувствуется в шиномонтаже прое.... Потеряли с одного колеса центральный колпачок. Без него уже не так смотрится ))) Где можно такой купить? Или может кто-то продаёт?