Ганс

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ганс

  1. Всем добрый вечер! было настолько круто что эмоции не возможно уложить в несколько слов!!!! Ребята я очень рад, безумно, что влился в такой ОФИГЕННЫЙ КАЙФОВЫЙ коллектив! спасибо большое всем! ВЫ ВСЕ СУПЕР!!!! конечно хочется отдельно сказать спасибо организаторам! БОМБА! все было реально нереально! Больше нет слов! Одни эмоции!
  2. Ок супер спасибо) я как раз в пятницу собирался ехать)
  3. Ганс

    В Центр Европы 2

    Привет всем) а как записаться на поездку в Минск?
  4. Привет) вообще не смотри на этот...... что в объявлении, это перекупы, состояние трешшшшшшш((((( я его видел
  5. Добрый вечер) Добавьте меня в СЕВЕР) +79688675590
  6. Ссылка на фото https://yadi.sk/i/PSnzopy2q2x56 https://yadi.sk/i/qcoVtLTQq2x85 сорри одна ссылка не работает, вот еще https://yadi.sk/i/Go-hRGekq2xBo
  7. Всем доброго вечера! Спасибо друзья) обязательно фото залью и скину ссылку, у меня R55 2008 года, сейчас делаю профилактику у ребят в минигараже, готовлю в бой) Давно уже хотел себе этот замечательный авто, только вот руки никак не доходили а так у меня к MINI респект и уважуха (если не сказать больше) с 2009 года, и как то был да же служебный кантрик, так что - мечтам положено сбываться)!
  8. Всем добрый день, вечер, ночь, утро)))) Вот и счастье, владею, управляю и кайфую))) все бывает в первый раз, это новая история и новый виток моей жизни) я и он MINI Clubman!
  9. Все бывает в первый раз)