__strelkov

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент __strelkov

  1. В очередной раз спасибо Минигаражу за установку подвески bilstein. Результатом очень доволен, сделали все очень круто (впрочем как и всегда)). Буду и дальше ездить к ребятам, ибо всегда очень хорошо встречают, даже если приехал просто поболтать :D MINIGARAGE Топчик!)
  2. с тушино добавьте) 8-925-483-69-77
  3. __strelkov

    Instagram friends

    __strelkov ( два подчеркивания )
  4. Эх, к сожалению уже купил билет до того как увидел пост)
  5. Я в час буду там, если ещё есть бездельники то подъезжайте)) а то одному не весело
  6. Былоб круто если с завтрака еще подтянулись люди))
  7. 1. PeTeR 2. anngg08 3. b-O_0-m 4. miniimp 5. fredd 6. Царевна 7. ПУЗ 8. Совесть 9. ne_doma 10 Mrs_mary_k 11 DZ 12 __strelkov
  8. Заезжал недавно в minigarage (был там в первый раз), менял термостат и вешал стейдж 1, все сделали четко и быстро, так же ответили на все возникшие вопросы ( в том числе и глупые :D ). Отдельное спасибо Карену за то, что наставил на путь истины по дальнейшему доапргейду моего мини) Теперь буду ездить только к вам) как раз живу не далеко. Спасибо MiniGarage
  9. Добрый вечер всем любителям мини. Сегодня столкнулся с такой проблемой опишу с начала дня Утром сел в машину завел и пассажирское стекло начало то опускаться то открываться ( на уровень при котором срабатывает доводчик ) После, открыл дверь, закрыл, стекло не дошло под резинку ( так до сих пор и стоит ) Постоянно горит свет и на бортовом светится что открыта пассажирская дерь Заехал в СДК Сервис сказали что нужно менять замок двери, но честно говоря они по-моему сами не уверены в том что говорят)) так как мастер сказал что не знает в чем проблема и возможно это замок По электронной диагностике проблем нету, инициализировать ничего не пришлось. Подскажите в чем может быть проблема?
  10. Митя!, а можно получить как-нибудь бейджик не приезжая на завтрак ( к сожалению ближайшее время нету возможности посетить данное мероприятие... (( )