Magcar

Members
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент Magcar

  1. Попрошу найти мне такое же авто как у меня за 1 350 000!!!
  2. not mini это потому что езжу на the best or nothing, а мини купили в БорисХоф, и продавцы там на порядок лучше разбираются в том что продают, в отличии от девочки стритрейсера))
  3. и прям в наличии есть? (когда в салон приезжаешь)
  4. Помнится мне в декабре 2015 я тоже на рекламу вашу повелся)), благо БорисХоф рядом был
  5. Модель Mini Cooper 3 двери Год выпуска 2015г. (куплен в январе 2016), F56 Цвет кузова BLAZING RED II (красный металлик), крыша и зеркала белые. Коробка передач АКПП. Пробег 2,800 км Цена 1 350 000 Город продажи Москва Подробное описание комплектации: -Датчик интенсивности дождя - Датчик света - Диодные фары - Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа - Спортивное сиденье - Двухзонный климат контроль - Наружное зеркало с функцией складывания - Подогрев лобового стекла - пакет PEPPER II - Автом.блокировка при трогании с места - Комплект визуальных средств - Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс - Подлокотник - MINI CONNECTED - Пакет мест хранения - Круиз-контроль с функц.подтормаживания - Автоматическая система кондиционирован - 8 965 318 70 44 Евгений
  6. Magcar

    В Центр Европы 2

    еще страховка 900 рублей))
  7. Magcar

    В Центр Европы 2

    Может я поеду, но не на мини
  8. Я когда узнал сколько у них стоит замена масла и фильтров, сразу же поставил этот "сервис" в черный список))
  9. Magcar

    В Центр Европы 2

    а поесть можно на уютный домик))
  10. езжу иногда на F56, все нормально
  11. Уважаемые одноклубники! С 8 по 14 марта проводим акцию "масленица" - самое выгодное весеннее предложение! Восстановительная полировка кузова, обработка кузова защитным составом c.quartz cquk (защитное покрытие, разработанное для стран с тяжелым климатом) в два слоя и полная химчистка салона паром с использованием оригинальной косметики koch: 22000. + точечный ремонт двух сколов или одной царапины (по необходимости) в подарок, при наличии оригинального ремонтного комплекта (500 - 800р.) - приобретается у любого оф. дилера по vin номеру авто. Для участия в акции необходимо позвонить нам и записаться с 8 по 14 марта на удобное для Вас время до конца месяца. + фото сессия вашего Mini c участием фотографа - профессионала в подарок.
  12. Magcar

    В Центр Европы 2

    В апреле на природе ( в усадьбе) будет супер а не в гостинице)
  13. А зря, цены такие приятные))
  14. Вот тоже что то стучит, раньше на полку думал, все проложил тряпкой, а все равно стучит