скрипач

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

823 просмотров профиля

скрипач's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Не понимаю, как объявление изменить.Поэтому пишу здесь,для Мини пиплов цена 350000
  2. За 4 года гаездил 15000.Машина практически стоит,поэтому и продаю
  3. Добрый день, можно фото салона? В связи с чем замена головы и лобового стекла?))))
  4. Спасибо всем за отзывчивость, все это подтвердило мои сомнения.Атак же то, что мне сказали люди из Ебургской мини тусы))) К сожалению принцип не обманешь не продашь цветет и пахнет.Спасибо всем большое, вопросов больше нет
  5. Здравствуйте, уважаемые минипиплы) Меня зовут Денис, я из Екатеринбурга. Собрался покупать свой первый мини.Подскажите, есть ли смысл связываться с автосалонами.Нашел S.ку в Питере,2005 год, на фото все супер.Стоит в автосалоне Автоидея, адреса кузнецовкая 31А и партизан Германа 47.И в Москве, автосалон Золотое Руно, Новаторов 4 корпус 4, в Москве S ка 2006 год, комплектация попроще но и цена ниже.Все друзья отговаривают, говорят, что не стоит связываться с автосалонами.Цена ниже чем здесь в разделе " машинки "может быть кто нибудь из Столиц подскажет, насколько можно доверять салонам, у меня минипиплам доверия гораздо больше, хоть я и вступил в клуб пару дней назад)))
  6. Добрый вечер.Машина продается? Беспокою из екатеринбурга. Поэтому много вопросов в том числе по цене.Прошу понять правильно))