Bestiya

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Bestiya last won the day on September 29 2019

Bestiya had the most liked content!

Информация о Bestiya

  • День рождения 18.09.1985

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Владимир

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/bestiyaxp

Посетители профиля

941 просмотров профиля

Bestiya's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Привет! Всё отлично! Малыш радует) По поводу антихрома думала, но скорее "нет", чем "да", потому что лежат допфары оригинал, а они хром и набор хрома в салон, да и с хромом пободрее смотрится. Единственное что надо хромом на зеркалах заняться, он подустал немного
  2. неее, пока "налево" не хочется)) изменяю Крохе только зимой)) но и то для его же блага)))
  3. Спасибо! Миников у нас достаточно, на самом деле, и кантрики и клабмен и онки и эски) но ни здесь ни в дружном сообществе драйв2 найти никого не могу(( А по поводу версии моего Крохи...даже вопрос не вставал какой миник брать. Это был утвержденный вариант что точно S, тк это драйв, точно на палке, тк на автомате в принципе не езжу не нравится, и точно r53, тк компрессор это моощь!)))
  4. Продам шины (без дисков) б/у Michelin Primacy HP ранфлет. r17 45/205. В отличном состоянии. Цена указана за 4 баллона. В подарок отдам шину б/у Dunlop SP Sport 9000 ранфлет r17 45/205. Отправлю по России.
  5. Всем привет! Хотелось бы найти владимирских миниводов. Я знаю, нас мало, но всё же...
  6. Изготовим передние нижние проставки чашек на r53. Сталь 5мм. Цена 2000 за комплект из 2 штук. Свой станок. Нарезать можем что угодно по чертежу с размерами. WhatsApp +79056187447
  7. Очень нужен совет! Проконсультируйте, пожалуйста. Mini r53s на МКПП, можно ли поставить защиту двигателя? Знаю что в самом низу под ГУРом есть вентилятор охлаждения. Не будет ли защита мешать работе вентилятора? Этот вентилятор, как я ни раз читала, и так страдает своими болячками.
  8. Всем привет! Примите в дружные ряды)) Я, наконец-то, стала счастливой обладательницей Mini Cooper S r53! Моя радость не знает границ! Выбор был не быстрый и довольно сложный. Пересмотрели и перезвонили уйму машин, но так как искали именно r53 и именно на МКПП, круг резко сузился)) Но всё же я дождалась свой Mini. Мы смотрели друг на друга, ((он с экрана, я- на экран)) и понимали, что это судьба! Теперь предстоит не мало дел, будем узнавать друг друга ближе. Уже при первой встречи я поняла, что это любовь!
  9. Актуально предложение?)) ищу себе r53 на механике.