FeoTv

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 093 просмотров профиля

FeoTv's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Может смог бы кто нибудь проехатся с девушкой? Послушать машину. Я в долгу не останусь. Она в мск а я нет. Уже возила в ремонт, деньги содрали а неисправность не нашли.
  2. Вряд ли. Как объяснить тогда что педаль газа не реагирует сразу?
  3. Плюс медленно скорость набирает, даже если сразу педаль в пол
  4. Добрый день. Помогите найти область где проблема может быть. Появились вибрации при движении. Сначала они появлялись только на больших скоростях а теперь и на низких тоже. Все вибрирует при движении.
  5. Будут ещё предложения? Нужно смотреть по двиглу, ходовой и стеклоподьемникам
  6. Друзья помогите в мск найти сто или хороших механиков для выявления проблемы с Купером. Я сам в Крыму, девушка там. Отвезла в гараж к знакомым, что то сделали но проблемы остались. Я там никого не знаю. Может сможете помочь? Денег мало потому не потяну ехать в дорогой сервис. Ещё интересует покраска
  7. Доброе утро. Я написал вопрос на форум потому что не особо в автор разбираюсь. Думал что мне подскажут примерное направление в плане поиска неисправности и по рекомендуют спецов. Так как все равно там девушка за рулём и ремонтировать некому. Я в мск не ореинтируюсь потому испрашиваю. Кто где ремонтируется, наверняка что подскажут. Я полистал фак но для меня к сожалению это бесполезно. Я там ответов не нашёл.

  8. У моей девушки купер, я ей дарил год назад. Старой версии. Сейчас у неё начались проблемы. Ехала из Крыма в мск и после Ростова началось. С её слов появилась тряска при движении, на низких скоростях иногда, на высоких постоянно, сильные вибрации, плохо стала включаться первая передача и писк в коробке. И давняя проблема которую я думал что решил но она периодически возвращается, закипает двигатель иногда. Раньше не включался периодически вентилятор. Проблема была в контактах. Сейчас при закипании он работает. Я нахожусь в Крыму а она в мск. Не знаю как помочь. Думаю нужно на сервис везти но какой? Может порекомендуете где не дорого но хорошие мастера? Потому что у нас в Крыму на дорогих сервисах не могут проблему найти, зато всегда находят и быстро чинят в обычных гаражах
  9. Понятно. просто так не разобраться. Кстати стучать по дверям в минике это наверное фирменное решение)) Когда стеклоподьемники переставали работать то тоже были по двери)
  10. Вчера потеплело и дверь открылась после многих попыток. А чем смазывать тросик?
  11. Да, открыли багажник снаружи)
  12. Буду очень благодарен если сможете посмотреть. Она приехала домой и не смогла открыть двери. Просто не открываются. Вылезла через багажник
  13. Прошу помощи у форумчан. У меня девушка в МСК а я в Крыму и потому не могу посмотреть лично. Говорит что перестали открываться двери. В чём может быть причина?