Dasha81

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

953 просмотров профиля

Dasha81's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Добрый день. Замена маслосъемных колпачков + цепь.
  2. В итоге еду к Максиму в понедельник. Увы, дым опять появился.
  3. Приговорили сегодня мембрану КВКГ. У официалов в сборе идет за 20т. Отдельно мембрана в магазине 1100. Завтра с большой надеждой на чудо буду менять.
  4. Я невезучая вообще ни разу)))Видимо они завтра на мне отыграются, дымок то идет... Если маслосъемные, поеду потом к вашему Максиму менять. Самый дешевый вариант по замене 25 т. пока.
  5. Я сама в шоке, аттракцион неслыханной щедрости. Привезла со своим дымом. По диагностике вышел термостат под замену и блок. Но, тк участились случаи поломки этого самого блока, его меняют бесплатно по рекламации. Вчера пришло одобрение. все заменили, плюс бесплатная перепрошивка.
  6. У меня на холостых не появляется, проверяли, 30 минут лопатила. Только в такой комбинации, езда минут 20, остановка в пробке и тд, газ-облако. Потом опять минут через 10-15. На будущее, если вдруг придется, где меняли колпачки? Ссылка не работает. Спасибо
  7. Спасибо большое, сейчас изучу.
  8. На днях по рекламации FRM на кантрике 2011 года автодом на Зорге заменил бесплатно. Машина не на гарантии.
  9. Всем добрый день. Может была у кого такая проблема.. В хорошую теплую погода, на прогретой машине, после езды минут так 20-30, стою в пробке/ на светофоре ну скажем минуты 3, трогаюсь и вылетает боольшое облако белого дыма. Дальше еду, все ок. Потом повторяется картина еще минут через 15. Заменила масло, фильтра, свечи. Все повторяется. В местном сервисе сказали...ну наверное маслосъемные колпачки. Наверное как-то меня смутило если честно. Проверяла сама на листочке бумаги, масло вроде не выбрасывает, антифриз и масло не уходит, проверяю каждый день. Решила отвезти на Зорге. Приговорили термостат. Блок FRM заменили бесплатно на уже не гарантийной машине. Машина поехала бодро и весело, но блин....опять дым((( Что ж это такое может быть? Завтра везу опять на Зорге... И этот дым как назло никто не видит, он появляется только после езды-постоял пару минут-поехал-бах облако, или в горочку еще. Заранее благодарю за ответы.
  10. Так как износ небольшой, решила взять одно новое и поставить на задние. Индекс скорости смущает что-то))) Могу сказать где 2 шт. в хорошем состоянии 91Y за 10 отдают. Напишите смс мне, я скину контакт. 7-9636119745 Если решили скидывать резину, я 1 шт возьму. Вы в Москве уже? Цена вопроса? Мне тоже срочно надо.
  11. А на какую поменяли, если не секрет? Тоже хочу лето откатать и менять.
  12. Сама искала одну, но продают комплектом 2 шт. Могу одной поделиться). А не подскажите, если 91v, 91Y не подходит?
  13. Очень срочно нужна 1 шт. Ох уж эти сельские дороги(((