arttt

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 149 просмотров профиля

arttt's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Отличная идея! Хотелось бы вот какие моменты узнать\прояснить: 1) что входит в стоимость? 2) добираемся каждый своим ходом ? Если да то хотелось бы точки\время где начинаем и заканчиваем сплав. 3) был ли у организаторов опыт аналогичных походов ? Вопрос к тому, что Ислочь - очень холодная и извилистая река, местами очень узкая и заваленная деревьями\ветками. Сплавлялся 2 года назад по Вилии- очень понравилось: и река, и местность, и не очень далеко от Минска и тд и тп 4) оборудование прокатное ?
  2. Неспешно продаю передние 2 кресла от R56 Cooper 2013г Материя. Подогрев. Подушки безопасности. Повреждений нет. Продаются, т.к. их купил под замену в Москве, но удалось восстановить родные. Находятся в Минске. Цена 2 850 000 бел.руб (по курсу на 01.05.2015 - 200 у.е.) P.S. кресла из соседней ветки, купил, привез в Минск, и не понадобились. http://forum.minipeo...12
  3. Всем доброго дня! Ищу рукастого и толкового человека (мастера) по ремонту сидений, а точнее механизмов и начинки. Проблема в том, что ввиду аварии сиденья деформировались, пластиковые задние крышки болтаются, висят и не становятся назад, а также механизмы регулировки угла спинки и ее фиксации в определенном положении не работают. В интернете много видео и фото как это можно исправить, но предпочитаю отдавать мастерам, которые знают, что делают и как делать.