Миханька

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Миханька

  • День рождения January 26

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 322 просмотров профиля

Миханька's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем привет! Добавлю от себя в эту тему. Проблема эта началась три года назад при пробеге 75тк, Проявлялась только в прохладную погоду, на прогретом двс уже ничего не ощущалось. На 100к пробега я не сильно думая решил заменить цепь и все сопутствующие, и вдруг сломался датчик кислорода передний и его заменил. Сломался термостат, его заменил. Сейчас симптомы как у ТС, они прогрессируют, раньше эта ошибка в памяти молча появлялась, а сейчас чек зажигает периодически. Было мнение что фазы ушли, поднимал крышку, ставил плашки - метки в норме. В коррекциях лямбда 0,78 ! Откуда?
  2. проверено... Не помогает! Более того скажу, у одного товарища такая же проблема уже давно правда на N18, но это не принципиально... Двигатель перебрали на 150т пробега, заменили цепь, кольца, колпачки, все прокладки, обновили ПО и эта проблема осталась.
  3. Как раз наоборот, прошивать я mini могу вдоль и поперёк )) а коробки не чиню, тяжелые работы в прямом смысле тоже не делаю... по электрике нет проблем, даже купил комплект для установки фаз ГРМ, так что могу цепь поменять или ваносы если кому потребуется)
  4. Натяжитель ремня обычно не брякает, а жужжащий звук издает, еще есть ролик который приводит в движение помпу, он тоже при неисправности обычно не издаёт металлических стуков... Если звук есть постоянно, то можно подъехать, послушаем вместе )
  5. Добрый день! Владею MINI COOPER, ремонтирую сам... За плечами опыт ремонта BMW, имеется диагностическое оборудование дилерского уровня. Задавайте вопросы, буду стараться отвечать. За конкретной помощью обращайтесь через лс, тел здесь писать не буду
  6. Вот это сильно! Мой рекорд 5000 Москва - Новосибирск - Алтай Лето 2014
  7. Еще есть Томск и Кемерово )) Предлагаю создать раздел minipeople-сибирь ) тогда нас будет много )