минивовка

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент минивовка

  1. минивовка

    Внимание!

    Смотрю реакция прям бурная!!!" Причем уверен, что на этом форуме гораздо больше пострадавших и все молчат))) И человек продолжает посещать данный ресурс!
  2. Всем приветы! В связи с летним периодом и увлечением спортом появилась необходимость в перевозке велосипеда. Уважаемые пиплы, если вдруг у кого то завалялся не востребованный багажник с креплениями для велосипеда подходящий к МИНИ, то у вас есть возможность его предложить мне, конечно же, не бесплатно, хотя... Жду предложений))
  3. Друзья, здравствуйте. Знаю, что обращаюсь не по теме, порошу не судите меня строго)) Помогаю другу в поисках диска на Пежо 207СС (Был расколот об наши ровные дороги) И рискнул обратиться к вам, всякое бывает, не на одних же мы СУПЕРМИНИ катаемся У меня к вам просьба: если вдруг есть у кого то, какие варианты по таким дискам, пожалуйста, дайте мне знать. Сам диск: 7j17 ch4-26 арт. 5402.N9 Благодарю за понимание.
  4. Не, я тогда пас, ребята извиняйте. Дождусь 17мая, там никто гнаться за мной не будет.
  5. хм... я так понял что можно просто (без кетчера) бежать. Разве нет!?
  6. я + давайте договоримся, на какую дистанцию. Только не больше 21км. 17мая Московский полумарафон.
  7. Айда на полумарафон или хотя бы 10ку. Только у меня нет машины сейчас
  8. Условия хода соревнования меня не устраивают((
  9. Классная затея, но не знаю, успею ли я сделать свой МИНИ. И не понятно, на какую дистанцию забег!?)
  10. минивовка

    Внимание!

    Добрый день! Все дело в том, что на мой запрос на з.ч для машины он предложил свои услуги в качестве поставщика необходимых запчастей, на что я дал свое согласие. После чего мной были оплачены з.ч. Затем последовало долго кормление меня «завтраками» и теперь этот человек вообще не доступен. Есть еще один человек ждет детали, которые должны прибыть с моими. А доверять мне или нет, это уже ваше дело я предупредил. Если у вас есть, какие то сведенья о месте нахождении этого человека или хоть какая-то информация поделитесь, пожалуйста, буду очень признателен, возможно, есть уважительная причина в действии человека.
  11. минивовка

    Внимание!

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. ВНИМАНИЕ!!! С сожалением сообщаю вам, что на нашем форуме есть не добросовестный человек под именем «MINIstry». Будьте осторожны при заключении, каких либо сделок с этим человеком. Не выполняет свои обещания, но при этом не забывает брать за это деньги!!! Я не один пострадал от действий этого человека! Даже после такого не переставайте доверять людям доверье это очень важно. Доверяй, но проверяй. Всем удачи и успехов
  12. Привет! Скинь, пожалуйста, номер тел. наберу, пообщаемся.
  13. Всем приветы! Скорректировал список требуемых з.ч. 1) Фара ксенон левая белый поворотник блок на трех болтах б.у 2) BMW 13717607777 Корпус фильтра. б.у 3) BMW 13712753075 Впускной трубопровод, в сборе с маслоуловителем. б.у 4) РАДИАТОР ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ 17 11 2751276 б.у Еще если у кого завалялось решетка радиатора ну и всякие блестяшьки с передка, скидывайте, пожалуйста, посмотрю. Благодарю за внимание! ))
  14. Привет! 2.Воздуховод 13717627501, 11157607779 остались еще?))
  15. Привет! Корпус воздушного фильтра беру! вроде мой)) по воздуховоду пока не знаю. На выходных будет известно. скиньте, пожалуйста, свой номер созвон.
  16. Всем привет! Нужны детали: 1)Воздуховоды-патрубок основной турбины. 2)Масло уловитель интеркулера или как то так)) Бу. 3)Радиатор кондиционера. Бу. 4)Шрус (граната) внутренний левый или привод в сборе с пыльником. Бу. 5)Корпус воздушного фильтра. Бу. Всех благодарю!
  17. Здравствуйте глубокоуважаемые соклубники! У меня приключилась крайне неприятная ситуация я попал в аварию. Теперь я нуждаюсь в З/Ч для своего любимого МИНИ. Обращаюсь к вам! У кого есть, какие предложения по З/Ч, список размещаю ниже. Ответы, пожалуйста, в личку. Что нужно на данный момент: Бампер передний основная часть Б.у. Кассета радиаторов с вентилятором Б.у. Фары ксеноновые комплект (блок 3и болта) Б.у. Патрубок турбины основной (резиновый) Б.у. Капот (турбо) Б.у. Усилитель бампера Б.у. Телевизор Б.у. Нижняя губа бампера Б.у. Левая, правая боковая опора двигателя Б.у. Благодарю!