vanso

Members
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 291 просмотров профиля

vanso's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

4

Репутация

  1. Продаю свою Mini F56 Cooper S 2014 года и пробегом 51000 км (сейчас 50600, то есть с округлением вверх) белого цвета с черной крышей и монохромными Union Jack накладками на зеркала в Москве. Комплектация с bmwcats: система охранной сигнализации Наружное зеркало с обогревом Система навигации Система динамиков HiFi MINI Yours Interior Style Off-White Пакет парковочного ассистента Wired Отделка Executiv Выбор а/м, имеющих отношение к COP EDC Многофункциональное рулевое колесо Шины допускающие движ.в аварийном режиме Л/с диск MINI Cosmos Spoke черный Спортивная АКПП Контроль динамических характеристик John Cooper Works кожаное рулевое колесо Система сигнализации Наружное зеркало с функцией складывания Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр Комплект визуальных средств Крыша и кожухи зеркал, черн. Видеокамера заднего хода Панорамная крыша с электроприводом Ножные коврики Velours Знак аварийной остановки и аптечка Комплект для курящих Подлокотник Пд Спортивное сиденье Пакет мест хранения Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. Потолок антрацит Colour Line Dark Truffle Отделка поверхностей в салоне Off-White Пакет Excitement MINI MINI Driving Modes Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC) Regensensor Автоматическая система кондиционирования Круиз-контроль с функц.подтормаживания Спидометр Бортовой компьютер Пакет светотехники LED Nebelscheinwerfer С/д фары с расширенным объемом функций Задний противотуманный фонарь Driving Assistant Парковочный помощник Система навигации Professional Система HiFi Harman Kardon MINI проекционный дисплей Расш.подготовка под моб.тел. Bluetooth MINI Connected MINI Connected XL ЯЗЫКОВАЯ ВЕРСИЯ РУССКИЙ код 5 для DVD Фонари указателей поворота белые Исполнение для стран с холодным климатом Бортовая документация, русский Машина в хорошем техническом состоянии, в сентябре последний раз менялось масло и фильтры в Mini Garage, вчера поменял свечи по рекомендации. Диагностика проблем не показала, только рекомендации, которые с удовольствием передам. Масло менял с интервалом до 10000 километров сначала с Автодоме на Зорге, затем – в Mini Garage у Карена. Из проблем: не работает подогрев водительского сиденья (скорее всего, случайно продавился мат), не успел заморочиться ремонтом + сколы по кузову, которых не удалось избежать. Машина всегда мылась только на Brooklands, что они с радостью подтвердят. Я – единственный владелец по ПТС. Машина не участвовала в ДТП и не была в кузовном ремонте, ничего не красилось. Тюнинга не было. В комплекте летняя и зимняя резина на серебристых и черных одинаковых 17" оригинальных дисках – вся Runflat (на фото представлены и те, и те диски). Контакты: +79853674358, Иван – можно писать в whatsapp или telegram
  2. Похоже, Brooklands все. Сайт лежит, телефон не отвечает.
  3. Я совсем недавно (на подходе к 30 тысячам) поменял задние колодки. Они стираются из-за работы системы стабилизации, которая как раз работает прикусыванием задних тормозов. На передние это не распространяется.
  4. А тормозную жидкость совсем никто не менял? Ее, вроде как, раз в два года советуют менять.
  5. Насколько это было необходимо? Колодки задние только поменял, износились из-за стабилизации. Радиаторы смотрел: пока чистые.
  6. Друзья, добрый день! Два с лишним года езжу на Mini F56 Cooper S, очень доволен, но: Сейчас пробег машины подбирается к тридцать второй тысяче, за все это время менял только масло и фильтры. Понимаю, что, возможно, что-то пропустил и тоже следовало бы сделать. Мануал намекает только на тормозуху, ее собираюсь сделать, но что еще следовало бы обслужить за 2+ года и 30к пробега эксплуатации? Заранее спасибо. Может быть, кому-то тоже будет полезно знать.
  7. Да я к тому, что они порой как будто не знают про эти сервисные акции. Пока не спросишь, не посмотрят и не "Ой, и правда!".
  8. У нас уже действует? Как заставить дилера сделать?
  9. Так везде в мире. И в США пошли такие же. Говорю из первых рук.
  10. Вообще-то на ранфлете образование грыж, наоборот, менее вероятно из-за более жесткой боковины, но ладно, тебя с твоим негативным опытом сейчас уже интернет-баталиями не переубедишь. Я, вообще, на разных машинах, резинах и профилях в какие только ямы не влетал, и никогда не пробивал и даже не получал грыжу, ТТТ. На ранфлете -- тем более.
  11. Ну тогда сейчас надо забить и не переживать, если только не застучит совсем.
  12. Можно записаться к дилеру и попросить проверить подвеску, в Автодоме на Зорге это сейчас не очень дорого стоит. Тем более если найдут проблему, диагностика будет бесплатной.
  13. Не понимаю в чем проблемы ранфлета из приведённой аргументации. Я с ранфлетом на лете и зиме проблем не имею ВАЩЕ никаких.
  14. Позволю себе ответить за него: менялись, задние, не адаптивные.