DDA

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DDA

  • День рождения July 8

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 720 просмотров профиля

DDA's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. DDA

    Бокс на крышу R60

    Добрый день, друзья! Подскажите какой автобокс идеально подойдет на крышу countryman 2014 года? А лучше киньтесь ссылкой где поехать, купить комплект и где установят в Москве)! Мерси)
  2. DDA

    Хелп!

    Друзья, помогите! Включаю кондиционер или обдув в салоне и тишина...ставлю на 18 - из вентиляторов еле идет холодный воздух, но при увелечении подачи воздуха - тишина( Что это?
  3. Доброй ночи, друзья! На драйве сильно и паркинге меньше идет вибрация, это что? Пробег 10000, кантрик 184лс. А расход почти 14 литров по пробкам - это нормально? И еще вопрос: до конца марта на гарантии,но хотелось бы чтобы клубный сервис полностью провел диагностику и если есть косяки тогда уже к ОД. Так можно поступить, гарантию не потеряю?
  4. Я рассматриваю все возможные варианты.
  5. Спасибо! А вариант с цветными накладками нереален?
  6. Друзья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, contryman cooper S (R60) правая задняя ручка двери номер детали? Неудачно вырулила из гаража) и ручка меня спасла)). Ручка на месте, но хром ободран до мяса Может кто знает: там накладка или надо ручку целиком менять? Может, как вариант, можно накладки новые, я бы цветные сделала, раз уж менять . Куда и к кому с этим??
  7. Фух))) успокоили!!! Спасибо!! А то хожу - слушаю.... Тишина напрягает))
  8. DDA

    кантрик 184лс

    Подскажите, пожалуйста, а вентилятор должен всегда включаться после того как глушешь машину? Кантрик 184 лс, турбовый, пробег 5000 и если раньше всегда после выключения двигателя начинал работать вентилятор как фен, то сейчас такого нет. Может это зависит от эксплуатации? Раньше ездили больше и в пробках, сейчас больше на дальние расстояния.
  9. Спасибо! Предположений нет, в мануале такого значка нет. Загорелся в пути, на скорости, где-то 120 км проехали. После того как заглушили двигатель и снова завели - перестал гореть.
  10. Что значит значок ? Дверь и восклицательный знак. Появляется при движении.
  11. DDA

    Всем ПРИвеТ!

    Спасибо!! Просто с таким пробегом смешно в сервисы ездить...., но видимо придется
  12. DDA

    Всем ПРИвеТ!

    Приветствую Вас, о СЧАСТЛИВЧИКИ)! Вступаем в Ваши ряды: я и мой КАНТРИК))!! Нам около 2000км, полет отличный! Долго искала на что поменять "космический" civic, и выбор пал на БМВ))))), НО при посещении салона случилась ЛЮБОВЬ с первого взгляда))) и вот мы вместе уже пару месяцев. Итак, Coyntryman Cooper S белый с черной крышей, такой симпатичный глазастик)). Конечно, есть и кое-какие вопросы, но думаю Вы мне поможете с ними разобраться)))) Подскажите, плиз, что за странный звук трещетки раздается из-под задних колес после проезда по неровности??? Там живет дятел???))) И такая проблема: периодически при движении когда отпускаешь педаль газа "свистит" что-то слева ( вроде заднее колесо) - обращалась в Авилон((( просидев 5 часов - сказали что все в идеале и просто на колодки попала грязь.... и после 2000км все пройдет. Я конечно блондинка, но этот ответ меня "порадовал", мне кажется с Авилоном наше общение на этом закончилось. Вот так и езжу... а свист то есть то его нет)