Медведина

Members
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Медведина

  1. друзья, подскажите

    после вчерашнего снежного снега и наледенениях на щетках она стали оч плохо чистить. пропускают огромные куски перед водителем и пассажиром. пробовала полностью очистить ото льда, стучать по стеклу, выгибать.. ничего не помогает.

    у кого было? чем лечить? менять? ездить так нереально, как в слепую

  2. Друзья, искала, но чего-то не нашла .

    Где можно купить подлокотник для кантрика? если не у оф дилера.

    Где и как заказать? с западными магазинами не дружу ( Главное как найти его? коды или что-то нужно..

    Если был опыт и наводки поделитесь, что-то я не сильно понимаю куда податься кроме авито .

  3. Подлокотник тоже покупабельный. 7к с доставкой с ебея, через США, 9к - экзист и без заморочек.

    Причем 2 варианта - один пошире, второй узкий с подстаканником

    а расскажите блондинке как с ебея купить за 7 тыс?:)))

  4. Привет) шоколадный это кофейный?:)

    хороший дружочек) про климат, мультируль, сиденья +1. мне вот не хватает подлокотника, которого почему то не было. все ленюсь докупить .

    а так в целом ничего больше не надо) полный бак бензина и вперед :)

  5. Продолжу историю. Не хотел писать, пока не решится вопрос.

    Через день после замены климата заглянул под капот, так из любопытства. И что я там увидел - пластмассовая накладка (пыльник), идущая вдоль лобового стекла треснута и не очень аккуратно подмазана супер клеем. То что я малёк обалдел - это ничего не сказать. Сразу вспомнились советы, что не надо подписывать акт до того как авто увижу и что надо тщательно осматривать кузов на счет царапин, вмятин и прочей фигни. Но как-то вроде бы неудобно, солидный официальный сервис и чувствую себя при этом, что до мелочей несущественных докапываюсь чтоли...Позвонил в сервис, и получил ответ от мастера-приёмщика, что они об этой проблеме знают и что это оказывается было ещё при выдаче авто и деталь уже заказана. КАК ТАК ТО??!!Почему опять никто ничего не сказа?! Позвонил менеджеру-продавцу - тот тоже не в курсах оказался. Но обещал за все моральные страдный некий подарок при посещении сервиса. Деталь пришла через три недели вместе с шильдиком на дверь. Сами позвонили, записали на сервис. За пару часов поменяли. Ну думаю,чтож за подарок-то будет? Выдают машину - и ничего=). Спросил сам - оказалось, что письмо на эту тему было отправлено директору, но вот что-то он на него никак не ответит. В итоге с посещения сервиса прошло уже 5 дней, с момента обнаружения трещины в пыльнике почти месяц. Ну и ладно.

    ВЫВОД по результатам покупки и всех гарантийных обращений. Работают в Евросибе нормально - не более. Делают ровно то, что обязаны - не более. По серьёзному не косячат, общаются вежливо и терпеливо. В общем,если рядом были бы с домом, то пожалуй на ТО поехал бы к ним, но т.к. Аксель ближе - поеду к ним, когда время придёт.

    ПС. До конца обкатки осталось 400км! скоро уже!!!

    ой ничего себе история. остается пожелать что все проблемы позади и дальше кантрик только радовать будет.

    у меня до конца обкатки 50км)

  6. всем добрый день,а я как раз продаю новые колеса на кантрик,r16 ,литье,резина мишлен мягкая,не ранфлет) 20000 )) могу поштучнр,но соберите 4 человека)

    89931126242

    а вы в москве? т.е колеса в сборе с дисками? заводские ?:)

    расскажите поподробнее)))

  7. Вот это да)))) плюс 100 в карму)))

    да, так бывает:)))?жизнь интересная штука

    Очнеь круто)) Я тоже так отдыхать хочу... чтобы выпил - и не помнишь где, что как... только ощущение от веселого вечера.. И не дай бог кто ссылку на ютуб потом кинет, как ты отдыхал)

    :))) он причем оказалось и сам и с полицией машину искал, без толку.. ) т.е Вообще даже район не помнил где был:))))) вечеринка удалась!

  8. Всё подлечили. Сказали, что заменили блок управления климатом. Отметок в сервисной книжке не сделали, но обещали дать копию заказ-наряда.

    Итого катался на подменном 4 дня.

    Пока всё работает. Ооооочень надеюсь, что следующий визит будет лишь по поводу ТО.

    ура!) так и будет:)

  9. ой, не очень поняла:)

    можно просто стальной диск и покрышку купить, верно?

    а какие точные параметры диска( вылеты и тд) а то в теме про шины читала-читала, но 100% ответа не нашла

    (диск даже можно не родной, запаска ж)

  10. присоединюсь к истории о брошенных машинах..) история из жизни.. ездила каждый день по одной дороге, около супермаркета на парковке стоял шевроле круз.. месяц.. два.. три.. пылью зарос .. я такая же неравнодушная стала искать хозяина.. как? тупо по яндексу)) и вы знаете нашла. по ссылке на вконтакте, там ктото давно писал про машину. в итоге оказалось что пьяный мужчина бросил машину, понимая что за руль сесть не может и усе.. забыл гле бросил)) искал долго, но не нашел. так вот машиночка вернулась к хозяину)

    надеюсь что в истории с миником тоже все будет прекрасно:)

    • Upvote 2