LiquidManiak

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LiquidManiak

  1. Не говори-ка заметил дату поста уже когда ответ написал. тот еще некропостер...
  2. LiquidManiak

    ipod/iphone в R50-53

    Видимо фонила сама эта "хрень"
  3. Вроде бы вот такой: 13 72 1 477 840. А так сам загляни, к нему легко подлезть (рядом с аккумулятором): на торце фильтроэлемента должен быть номер.
  4. LiquidManiak

    ipod/iphone в R50-53

    Извините, перечитал свой пост, и на самом деле он здесь смотрится странно, исправляюсь: Кхм.. эм... Конденсаторы нужны что бы при одновременном проигрывании музыки с плейера и его подзарядке не было непонятного фона в динамиках. А резисторы нужны что-бы на магнитоле гарантированно выбирался AUX вход.
  5. LiquidManiak

    ipod/iphone в R50-53

    Конденсаторы нужны в случае зарядки вашего плеера/iPhone от борт сети автомобиля. Если их не поставить то при одновременной зарядке и воспроизведении будут шумы от паразитной гальванической связи сигнальной и питающей "земли". Но они критически влияют на качество звука. из доступных можно поставить пленочные, емкость можно увеличить до 470 nf, Нч будут проходить лучше. Резистор нужен для гарантированного определения сигнала AUX, может не определять высокоомные источники, (некоторые плееры) и плохо спаянные китайские кабеля. Идея хорошая, уже собрался менять магнитолу но наткнулся на эту статью, качество звука по aux + нормальный источник (например хороший плеер с линейным выходом) примерно = воспроизведению CD.