mixasy

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mixasy

  • День рождения 17.09.1978

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    mikhail178

mixasy's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Тариф с доски информации Донской таможни (Домодедово) - сертификация под Евро 4 - 5000 тр
  2. Сертификации под Евро 4 наверное 5000 руб стоит ?!))))
  3. Привет ! Вера, Вы все верно поняли, о чем я задавал вопрос и подводных камнях данной процедуры. Я так же хочу видеть, что беру, а не по инету заказывать.... Да, очень актуально.... это все понятно... описанная Вами процедура , это когда я из дома выбираю авто по инету, жду доки (оригиналы - ибо в таможне сказали, что копии не принимают), оформляю и вношу депозит в таможне и уже потом лечу к машинке, которую купил как кота в мешке.... извините за настойчивость, но хочется до конца разобраться в данном вопросе....
  4. ... если вносишь депозит "примерный" , без предъявления оригиналов документов, то его размер почти в ДВА раза больше .... я правильно понял тарифы и правила таможни ?!
  5. а сейчас нюансы .... отправил сообщение в личку, посмотрите пожалуйста....
  6. в таком случае получается. что я дистанционно покупаю авто... а если мне приехать в Европу, купить авто, перегнать в РФ, и пройти таможню по факту со всем комплектом документов - это реально ?
  7. и в том. и в другом..... и в том, и в другом..... как я понял, мне надо съездить в европу, купить авто, потом привезти в Россию и предоставить в таможню Тех паспорт, Купчую, внести депозит, а уже потом обратно за машиной в Европу, чтобы ее перегнать в РФ.... это действительно так , что мне предется два раза ездить в европу ? данного избежать нельзя ?
  8. Всем привет ! срочно нужна помощь в оформлении таможни на авто из Европы. Если кто работает в этой сфере или знает процедуры прохождения таможни , а так же ньюансы , связанные с этим, пожалуйста, проконсультируйте , а то совсем запутался.....