vilgelmbb

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vilgelmbb

  • День рождения 30.03.1992

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/indstnct

Посетители профиля

1 310 просмотров профиля

vilgelmbb's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Быть в курсе активного зимнего отдыха одноклубников можно, присоединившись к чату по ссылке https://telegram.me/joinchat/AaxKYwnWwlWY61QSMKqRSw
  2. Добавьте из СЗАО 8-963-622-69-55
  3. Добрый день! Речь о вот такой схеме: Имеет ли смысл сабж, если банка ещё не сгнила? Какие последствия от этого могут быть для двигателя?
  4. Можно заказать бэйдж? Серебристый. Заберу/расплачусь на завтраке 29 мая.
  5. Всем вечер добрый! Таки стал счастливым обладателем эсочки R53, сейчас в процессе перегона из Нижневартовска в Москву. Через пару часов в Казани. Посоветуйте, пожалуйста, шиномонтаж, собственно шины (задние, R17) и какой развал поставить (а то -3 как-то очень стремительно съедает протектор). Заранее спасибо! P.S. Если что, завтра еще в Казани почти весь день. Хочется надеяться, что хоть какой-то шиномонтаж работает 3 мая.
  6. Конечно же смущает) В таком случае, на какой ценник надеяться, чтобы эска при последующей эксплуатации не опустошила карман.
  7. Всем добрый день! Наткнулся на объявление https://auto.ru/cars/used/sale/1033983037-5f6aa1/ Сегодняшнее. Нужно мнение знающих людей о перспективе этого авто. Стоит оно того?
  8. Я читал инструкцию, это при воспроизведении с подключенного устройства. Включается нажатием на джойстик управления Visual Boost, который рядом с ручником. Пробовал.
  9. Перезагрузка не помогает. А для разбора приборной панели не хватает опыта, хотя мануалы на ютубе есть Повезу в мск в АвтоDOM.
  10. Да, и с предохранителем тоже попробую, спасибо.
  11. Авто новое, около 3к пробега всего. С акб всё в порядке. Признаков совсем никаких, то есть постоянно чёрный экран. При том, что значки над экраном и уровень топлива отображаются. Типа так: Спасибо за совет, попробую. "Вроде", потому что открыл и посмотрел. Где можно узнать список сервисов, работающих с клубом?
  12. Уточню вопрос: речь идёт о центральном экране в салоне. Который с Visual Boost ещё. В соседней ветке про электрику видел похожие темы, но ответов нет.
  13. Mini Cooper S R56. Бортовой компьютер перестал показывать признаки жизни. Центральный спидометр и экранчик на консоли за рулём работают. Предохранители, вроде, в порядке. Если сервис, то какой посоветуете, если учитывать, что ехать из Пензы? P.S.: Если тема больше подходит для "Электрика должна быть электрической", то прошу перенести.