KrowkaEnot

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре

Посетители профиля

1 595 просмотров профиля

KrowkaEnot's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Всем привет. У меня сначала появилась такая беда - дергается машина при переключении с R на D. и когда машину заводишь и трогаешься, также дергается. Затем был момент, когда во время езды загорелись масленка, чек, eml и машина плавно остановилась (благо я трогалась от светофора). Я тихонько на аварийке отъехала, включила - выключила зажигание и поехала дальше без проблем. Но с этого момента, как мне казалось при включении зажигания на спидометре eml и чек стали гаснуть не сразу. В результате вчера во время езды на 40 км/ч по мосту,я услышала громкий не реальный стук и машина задергалась и начала останавливаться. я включила аварийку, включила - выключила машину, но она также не хотела набирать обороты больше 1000. Очень медленно, мне удалось добраться до своих знакомых ребят. Он проверили свечи, которые менялись меньше 1 года назад, осмотрели датчики, чутка прочистили фильтр воздушный (буду его менять), проверяли подключая к каждой свечи искру (или что там они делают), каждый раз заводя машину, и у меня то гас чек то оставался гореть. Буду записываться на диагностику двигателя. Кстати машина похоже остыла немного, потому что не дергалась при включенном кондиционере и дальнем свете. и тогда я уже смогла чуть по шустрее добраться до дома, но все же на 2000 оборотах и больше машина не хотела ехать. Может у кого есть какие соображения, что ещё стоит посмотреть? Моё мини единственный в городе - Комсомольск-на-Амуре, Дальний Восток. Сами понимаете сервисов у нас тут для европейцев нет и за такие машины не любят браться. После диагностики двигателя и замены фильтра, напишу какие у меня результаты.
  2. о новый ковриках для моего mini

  3. очень хочется подобные фары на свой миник r 50 2003г. такое вообще возможно?
  4. у меня вот тоже очень слабый свет. предыдущий хозяин похоже менял фары, регулировки света на этих фарах нет. Хочу поставить ксенон. сколько это будет стоит на r50 2003 года?
  5. Купила машину летом, вчера первый раз меняла масло и фильтр (японский аналог). Масло Castrol 0W-30. Ухала с сервиса всё норм было, машина урчала, уровень масла был идеальный. Через 15 минут обнаружила, когда скорость доходит от 10 до 0 км/ч, загорается лампочка маслёнки. Как только начинаю двигаться всё исчезает. Менять решила, потому что уровень масла был уже на нуле. Но при этом никаких лампочек не загоралось... Что это может быть? Масло не то по вязкости или фильтр? Я плакаю...
  6. Цитата 31 12 6 757 551 - сайленблок переднего рычага - 1000 р. - мне нужен левый и правый, или они одинаковые? Цитата Кажется я нашла свечи под этим номером - BKR6EQUP. Это те? да, на R50 эти подойдут. - я возьму 4 штуки и два фильтра и всё это на r50 2003 вариатор они идут что левые что правые одиниковые? а то мне два нужно: передняя ось левый правый задние рычаги (у мня так написано в бумажке тех осмотра написано с сервиса) я возьму 4 штуки и два фильтра масленных и всё это на 2003 r50 Вариатор
  7. напишите последние 7 символов ВИНа - дам полную расшифровку комплектации. TJ02990 Буду ждать.
  8. такого не было до этого. я масло не меняла негде. как купила так и езжу. только если предыдущий хозяин или в салоне кудо он отдавал на передержку.
  9. А если сборка японская, то какое лучше масло лить?
  10. А если я не знаю, какое масло лил до меня хозяин. То какое наливать в двигатель, какое в коробку? cooper 2003 вариатор. Очень сложно полагаться на знания местных сервисов, моя машина единственная в городе. Уж очень прошу подскажите.
  11. Как это сложно, когда твой mini cooper единственный в городе.

    1. Rei)Ka

      Rei)Ka

      А что сложного?)У меня так же)

    2. kazar100rubley

      kazar100rubley

      В москву приеды и будешь серой мышкой и даже никто пальцем показывать не будет

  12. а в обычные фары поставить лампочки ксенон и блок розжига нельзя?