uliana.mov

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

uliana.mov's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Ссылочка не работает, подскажите, плз, всё же как это сделать?) f56 18-го года колодки вместе с датчиком заменены
  2. спасибо , попробую, но вообще тогда, мне кажется, функция не особо полезная, потому что актуальнее как раз, чтобы с пассажирского сидения опускалось..
  3. круто, спасибо! по цене смотрю диоды ipf 5000k с обманкой на стояночные огни 2950 р за комплект из двух, а для дневного нашла optima 5100k по 2000 р за каждую, то есть итого 7 тонн+ тыща за замену)) а вы какие ставили, не вспомните? еще такой момент, что машина пока на гарантии и буду плановые ТО все-таки у дилера делать, они не докопаются, если чо?
  4. на счет дорестайл хз, у меня 18-го года, брала летом, диоды шли допом
  5. у меня зеркала с функцией складывания, но такой фишки что-то не заметила, она у всех должна быть?)) как ее включить?
  6. всем привет! вопрос по лампочкам, хочу заменить желтые галогенки в дневном свете и стояночных огнях на белые (в идеале 4800k, так как в ближнем/дальнем как раз такие поставила) в мануале написано, какие цоколи подходят, но w5w нашла только 4300k, а psx24w вообще походу только желтые и оранжевые бывают... если нет, дайте ссылку, где купить, плеззз есть вариант поставить диоды с обманками, но они идут уже 5000k, разница между 4300k и 5000k, наверное, будет уж очень очевидна, особенно если одни галоген, а соседние диод, да же? поэтому если и брать, то, наверное, оба диода 5000k, и вот вопрос, кто-нибудь ставил себе вместо галогена диод, все нормально? посоветуйте чо-нить, а то замучилась уже
  7. мне кажется, что в этой теме на подобный вопрос уже отвечали, но отвечу от себя: наверное, в том, что если речь об оригинальных дисках, то выбор очень маленький и ничего не нравится (или вы предлагаете мне себя ограничивать тем, что есть?), а если о штатных параметрах, то ситуация, в целом, аналогичная, лично мне просто не нравится визуально то, что есть... или для каких целей по-вашему люди подбирают диски? чтобы чисто по параметрам подходили или чтобы смотрелось красиво и радовало глаз хозяина?) я же девочка и смотрю в первую очередь на дизайн) поэтому и спрашиваю, подойдет или не подойдет тот или иной размер, отличающийся от стокового, вкусы-то разные у всех дело даже не в бабках, хотя сотка чисто за голые диски - объективно много, за комплект с резиной еще куда ни шло)
  8. и снова я со своими вопросами, приглянулись еще одни диски, но по ширине они 8 с вылетом 38, смотрю на фотку и понимаю, что 7,5 с резиной 225 уже как-то тесновато сидит, 8 даже с резиной поуже, наверное, совсем никак не встанут(
  9. а еще такой вопрос с запозданием, вы пружины меняли ?
  10. спасибо за фото, очень наглядно)
  11. спасибо, а рисунок не понравился диска самого?) мне, в целом, мало что нравится из приемлемой стоимости, а отваливать сотку за диски считаю маразмом) но наверняка визуально рисунок с монитора отличается от того, как будет смотреться диск уже на тачке с учетом цвета и прочего, не посоветуете, куда можно было бы поехать, где есть возможность посмотреть и примерить разные варианты? или такую услугу предоставляют, если ты уже выбрал что-то определенное и приехал с целью сразу купить?
  12. чувствую себя капельку умнее с каждым днем)) спасибо! про 17-е диски с 40-м вылетом вопрос остается актуальным)
  13. и вдогонку еще вопрос по поводу ранфлэта, насколько вообще он нужен на лето? сама инструкция вроде как прописывает только его и устанавливать, но в городе не больше 80, на трассе разве что по прямой могу притопить)
  14. всем привет, несколько раз перечитала тему, но так и не нашла, ставил ли кто-нибудь 7*17, et40? помню про кучу предостережений, что меньше 45 (или 49) вообще не стоит, но тем не менее, из огромного пересмотренного количества дисков в абсолютно разном ценовом диапазоне мало, что нравится (то, что хоть как-то кажется симпатичным (на примерку еще не ездила) с вылетом 40, что скажете? и сразу вопрос про резину, рекомендованная 205/45, но пошире-то - поприкольней?) я так понимаю, что на 7 максимум 215 лучше ставить, верно? или какие еще есть варианты, которые могут налезть и можно рассматривать?