wannaDIE

Members
  • Публикаций

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные wannaDIE

  1. Вполне может быть. Ваше же счастье что у вас нет нареканий к ним. Поэтому я посоветовала девушке сервис где сделают хорошо с вероятностью 100 проц, а не 50/50. Все исходя из моего личного опыта и наблюдения

    честно говоря, ваш отрицательный комментарий первый, который я когда либо про них читал)))) знаете, это автосервис, кому то нравится кому то нет, по другому и не должно быть
  2. интересный момент заметили сегодня. температура около 0 градусов.

    10 минут прогрева на месте, затем проехали 5 км, а в салоне дубак и из сопл веет холодным воздухом.

    Это не термостат ли?

    В том году не было замечено проблем с прогревом зимой.

    я при этих симптомах поменял на новый, щас собираюсь то же самое на бнв провернуть
  3. эх, по дурости зачем-то поехали туда несколько лет назад. Но молодые были, неопытные. Зато теперь круг хороших мест по ремонту расширился.

    ну не знаю, я к ним катаюсь года 4 уже и все ок, что по качеству работ, что по ценам, буквально на той неделе менял масло в акпп 3000р с адаптацией. Может быть вам просто не повезло!?
  4. вношу поправку))) в теме о янисгреке появились новости)) http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=39061&hl=

    пустословие это все, сам давно обслуживаю свои бмв и мини у яниса, подружка и ещё парочка приятелей тоже у них все делает, про бмв клуб даже говорить не буду.
  5. Ни в коем случае никакой Яннис грек!! Молю вас, даже не набирайте запрос в яндексе! Прошлую бмв гоняли туда два раза, в итоге так и не сделали, зато денег отдали "очень хорошо". Да и в целом по знакомым отзывы о них не самые лучшие, если худшие. Вернее они думают что сделали все супер.

    Я вам от всей души рекомендую сервис по капиталам коробок автомат в Лосино-Петровске. Напишите мне в личку и я вам дам номер. Или можете запрос в яндексе сделать. Лучше сервиса я не видела по коробкам пока что. Все знакомые которые капиталили коробки в полном восторге, а автоматы работают как часы и даже лучше, даже на тачках 8-10 летней давности. Меняла в своем Купере масло в коробке и фильтр в прошлом месяце - все супер и быстро, машине стало лучше. Но есть подозрения что на моем веку пользования данной машиной придётся отремонтировать гидроблок. Лично я поеду точно туда. Цена за замену масла и фильтра - более чем адекватная (6 тысяч). За такие деньги и по качеству - не найдёте. Ремонт гидроблока мне сказали обойдётся в 30 тысяч вместе с запчастями. Опыт ремонта Куперову них тоже есть. Даже если вы живёте далеко от Лосино-Петровска, то все равно не пожалейте вашего времени, а обратитесь за качественным ремонтом туда. Люблю делиться качественными местами, это одно из них.

    то то я смотрю, у них очереди из недовольных клиентов
  6. Добрый день,

    Посоветуйте, пож-та, сервис, в котором могут взяться за ремонт вариатора Купера 2003 года. Делала диагностику: масло пахнет горелым, и в нем металлическая стружка...

    К сожалению, не нашла информацию в других темах (если она была).

    Спасибо!!

    наберите в яндексе, янис грек
  7. Я поеду в Yanis Grek - 3 тыс руб на хорошем оборудовании (по отзывам хорошо, сам еще не ездил). В СДК делают мягко говоря странно. У ОД не отпустили болты на растяжке и начали говорить что не сходится, затем параметры от Sки пытались выставить на JCW.

    По сход-развалу - исходил из того, что меняется колея и плечо. Положение колеса изменилось - отсюда и вывод такой делал. На истину не претендую, с радостью выслушаю мнение знатоков.

    у яниса отличная контора
  8. Ставь смело, самое главное, что разрешит проблему)У меня стоят проставки 15мм, ничего плохого сказать не могу)

    18 кажется)))

    Пол года назад купил в партсбутик красивейшие брейтон, модель специально сделаная для MINI и эта дрянь уперлась мне в мой жЭкАвЭшный суп порт и поцарапала его! Имбицильный мастер подвода не заметил, когда вешал колесо.... Я рыдаю((((

    Где взять проставки 3-5мм или не стоит связываться?

    я уже инсту заценил))

    Смело газуй в кунцево, там есть одна палаточка, толковый мужичек, у него и возьмешь полставки и новые болты

  9. На айфоне только вафля работает

    Поэтому на беневе клубе и 10 000 берут, но за все умершие ЭБУ , если такие вдруг будут, отвечают сами.

    знаю кстати с клуба пару человек, которые не лупят такие деньги, но ответственность так же несут.

    Чаще всего дохнут блоки на дорестайлах до 2007г.

  10. давайте разберемся для начала где можно купить эту шкалу.

    Как правильно выбрать, что требуется. Может быть есть точки или разборки в Москве.

    http://www.outmotori...mph-or-kmh.html

    самое простое это ебэй