vassja

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vassja

  1. второй раз, на той же правой фаре, то же самое внутреннее, под стеклом, фара болтается внутри, смотрит уныло вниз (фара не ксенон. треснул белый внутренний пластик) кто-нибудь сталкивался с ремонтом? может какой-нибудь штифт? не хочется жить с парой правых сломанных фар в гараже) спасибо за внимание и отклики
  2. привет! смущает неровная и шумноватая работа двигателя на мини 2007 года. хотелось подиагностировать. это комьютерная или иная диагностика необходима? куда лучше сунуться и сколько может стоить определить симптомы?
  3. спасибо за ответы и советы, ребят) осталась только проблема с левым поворотником.. завожу авто - выскакивает ошибка "перегорела лампочка", включаю левый поворотник, в течение секунды мигает учащенно, потом все в норме. any ideas?)
  4. из заднего фонаря вчера была извлечена лампочка указателя поворота, слегка почерневшая. заменил на другую, снова та же история..
  5. и глупый вопрос - могла ли как-то повлиять на электронику замена салонных лампочек на диодные?)
  6. всем привет! где можно купить (скачать) книгу по эксплуатации mini cooper R56? где находится пробка слива жидкости охлаждения? сколько литров влезет в пустоту после слива? сколько в двигатель 1.6 120 сил влезает масла? какова может быть причина ошибки указателя поворота в первую секунду при первом включении? (возникает только при включении левого указателя поворота. один раз при каждом запуске двигателя) можно ли поставить автомобиль на 15е диски без дополнительных манипуляций? спасибо