vassja

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    moscow

Контакты

  • Facebook
    http://www.facebook.com/iovan.simplemente

vassja's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. второй раз, на той же правой фаре, то же самое внутреннее, под стеклом, фара болтается внутри, смотрит уныло вниз (фара не ксенон. треснул белый внутренний пластик) кто-нибудь сталкивался с ремонтом? может какой-нибудь штифт? не хочется жить с парой правых сломанных фар в гараже) спасибо за внимание и отклики
  2. привет! смущает неровная и шумноватая работа двигателя на мини 2007 года. хотелось подиагностировать. это комьютерная или иная диагностика необходима? куда лучше сунуться и сколько может стоить определить симптомы?
  3. спасибо за ответы и советы, ребят) осталась только проблема с левым поворотником.. завожу авто - выскакивает ошибка "перегорела лампочка", включаю левый поворотник, в течение секунды мигает учащенно, потом все в норме. any ideas?)
  4. из заднего фонаря вчера была извлечена лампочка указателя поворота, слегка почерневшая. заменил на другую, снова та же история..
  5. и глупый вопрос - могла ли как-то повлиять на электронику замена салонных лампочек на диодные?)
  6. всем привет! где можно купить (скачать) книгу по эксплуатации mini cooper R56? где находится пробка слива жидкости охлаждения? сколько литров влезет в пустоту после слива? сколько в двигатель 1.6 120 сил влезает масла? какова может быть причина ошибки указателя поворота в первую секунду при первом включении? (возникает только при включении левого указателя поворота. один раз при каждом запуске двигателя) можно ли поставить автомобиль на 15е диски без дополнительных манипуляций? спасибо