MaryDmitry

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

MaryDmitry's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Посмотрел на рынок, все продают в коридоре около 17к такой комплект. Но не уверен, что состояние такое же крутое. Делаю ход конем - надоело, что занимают место на балконе. Новая цена 10000 р за весь комплект)
  2. Это я криворукий, видимо) А так? тестируем)
  3. Я посмотрел по рынку и понял, что цену задрал. Не знаю как отредактировать) Если кому нужно - предлагайте цены)
  4. Привет форумчанам! Продаю 4 колеса в сборе, состоящих из оригинальных дисков на резине Pirelli Cinturato P1. На резине отметка, что произведена 03/2018, а куплена была в 2019 и в сумме проехала не более коридора 6000-7000 км (это еще залихватски). Была обновлена из-за прокола 1-го прошлого колеса Runflat, но поменяли все 4 колеса (не спрашивайте подробностей - до меня дело было). Ну вот так мало мы ездим, машине за 5 неполных лет 37000 км) Продаю, так как купил на лето R16 на runflats Так что еще нужно.. Москва. Терр-но бульвар Рокоссовского. Все 4 колпачка на месте. Состояние близкие к идеалу, проколов нет и не было. Почему говорю про близкое к идеалу состояние - у машины 2 комплекта колес на дисках, и из-за специфики прошлого года, она проехала прошлым летом на этих дисках от силы 2000 км. Когда приедете до середины апреля, то увидите машинку на других дисках для зимы, на которые решил перейти летом. Отсюда и отличное состояние продаваемых дисков. Фото прилагаю, хранятся на балконе, в новеньких чехлах. Влом было фоткать 4 колеса, места на балконе мало, да и нет смысла, сами все увидите) Цена вопроса 19 990 рублей за комплект. 10 рублей сдачи у меня между пальцев на фото)) IMG_4840.HEIC IMG_4841.HEIC IMG_4842.HEIC IMG_4843.HEIC
  5. Не, или левый VIN номер указан на сайте или что-то еще Отчёт о проверке по VIN Нам не удалось найти информацию про указанный VIN. Будьте внимательны!
  6. Привет, я не эксперт, но если нужно, у меня осталось 3 (уже не нужных) отчета на авто.ру платных. Могу прислать по нему детали на основании цифровых следов, если ты еще не сделал такой
  7. Спасибо за советы! Отпишусь как что-то куплю и поюзаю. В какой ветке спрашивать, как приучить девушку к лотку к заправкам и автомойкам?
  8. Друзья, это мое первое сообщение. Хочу узнать вашего совета. Планирую к покупке 3-й мини как первую машину для девушки в подарок на пару лет. Присмотрел вот эту штучку (https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1097934848-4e62ff33/) купил отчёт, взял девушку, профессионала по осмотра и отправились смотреть. Комплектация потрясающая, но это второй хозяин и первый был не очень трепетный, оставили с десяток дефектов по металлу. Вторая хозяйка - потрясающая фанатка мини и заботливая к своему питомцу. Пробег честный по итогу Там много нюансов по металлу, в случае покупки сразу на полировку (и к сожалению на подкраску царапин - кто-то ключом по обе стороны провёл от начала и до конца, ироды), доки в порядке, на капоте была вмятина и колхозно отремонтировали, остальные детали не красились, все с завода. В общем если бы не внешние дефекты я бы не задумывался и купил вопросы: 1. Заднее одно колесо стерто до лысины, асимметрично всем другим. Это особенность мини или просто сход развал нужен? 2. внутри на дверных проемах - на месте соприкасания резинки уплотнителя двери с дверным проемом стёрта краска до метала (царапина 3-4 см с каждой двери). Это общая детская болезнь или петли поправлять нужно, или эта резинка на морозе процарапала так, или вообще что-то не с этой планеты? 3. кто нибудь полировал фары на мини? Они полировке поддаются если есть царапины? глубокие к сожалению 4. на что еще обратить внимание по специфике?