Azamat

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    машины, девушки, сноуборд, и снова девушки))))....люблю всё, что движется)

Azamat's Achievements

One

One (8/13)

-1

Репутация

  1. ВЖИК или ПИСЮЛЕЙ))) Вжик. Потому, что на дороге он, как из мультика вредный хрен от него соскочишь, да и многим он большим ЖОПУ то, РВЁТ и аривидэрчи!!! (если конечно прокладка нормальная ) А, Писюлей))) Потому, что я на лоджии стою, курю. Смотрю на мини и каен в магнум обвесе. Мини смотреться, как дерзкая пиписька (зная её возмажности на дороге)...ласково пиииСЪюююля)))) У меня даже девушка (радость моя), спрашивает : Ты сегодня на чём? писюлька или мистер блЭк)))) ...Пиписька - имеется в виду МАЛЕНЬКАЯ!!! :biggrin:
  2. Клубень - девочка?? Интерсно, а он об этом знает?))) И что думает на этот счет)) просто это свежа пригнанная(ый), из тайланда)))
  3. какие выносливые пошли девушки ;))))

  4. знаете мне всё это напоминает мультик)))))....МАУГЛИ! там тигр был ШАРХАН и шакал , который говорил: а, мы пойдём на север))))) мне кажется...точь в точь ситуацыя)))) БРАВО!!!!!! Приз зрительских симпатий)))) :clap: :clap: :clap: :clap: :good: :good: :good: накопим))) активистов всегда ждём!!!
  5. по любому больше 120тр....у афицалов наверное за 200 будет! просто пока то, пока всё столько времени пройдёт((( такой облом(
  6. У меня знакомый есть в МСК....вот он мне уже предварительно сказал ,что там получиться
  7. Виновник он, ехал на красный свет! 48 штук мне в страховая выплатит (амортизацыя) ! а остальное мне с него требовать??? В том то и дело что нет, у афицалов я думаю в обще дороже! машинку тянуть нужно...ларанжирон ушол!
  8. Произошло ДТП 29.04.2013 с моим участием (без чел. жертв) ,человек просто разговаривал по телефону и не заметил красный свет светофора. (его объяснения) Может, кто знает как сделать чтоб мне ОСАГО ремонт покрыло? Тут, такая неприятная история выходит по поводу выплаты ОСАГО всего на 48000 т.р рассчитывай говорят, в общем машинка говорят у меня старая 2003 года, да и с пробегом 120000 т.км. Амортизация большая и соответственно выплата будет маленькой и не сможет покрыть весь ремонт моего МИНИ. (за ремонт без запчастей в сервисе объявили 105000т.р.) Я просто в шоке. А , возможности нет(((( Пол года копил, три месяца искал. В январе купил и на тебе(((( Пиплы, тут и нужна ваша помощь!!!! Знающие люди подсказали мне, что нужно, хотя бы, до приезда страхового агента, скрутить спидометр (чтоб выплата побольше была) Если среди Вас, есть тот, кто может помочь в этом пишите в личку!!! P.S. Будьте внимательней!!!!
  9. бля, как жаль моего малыша(((

    1. Basketbolist

      Basketbolist

      Что случилось?

  10. Составлю компанию!!! Народ! А, не найдется у кого нибудь (+1)
  11. Пиплы, а есть ещё у кого нибудь пригласительный????....ну, очень хочу попасть на это мероприятие!!! заранее спасибо
  12. чем заняться?(.....*пасмурно

  13. А, я свою МИНИ малышку называю писюлей)))))