Murman

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Murman

  1. Всем привет, опять давно не заглядывал. Недавно сделали большое ТО. Заменили ролики (дорогие зараза особенно который натяжной), ремень соответственно. Помыли радиаторы со снятием и полной заменой антифриза, тормозную жидкость, масло с фильтрами, лампочку стоп сигнала в фонаре . Проверили масло в коробке. По подвеске, заменили сайленты рычагов т.к правый порвался. В остальном все отлично. Пробег на сегодняшний момент 80 000 тыщ Проделанные работы на фото выглядят ужасает, такое ощущение, что разобрали всю машину Всем удачи и ровных дорог!
  2. Всем привет, давно ничего не писал. Почти за год проехали 9тыщ км. Пора бы и масло поменять. И глянуть подвеску,так как при повороте руля влево какой то скрип . Зимой накрылись аморты крышки багажника. В остальном все гуд. Всем ровных дорог.
  3. Да выздоравливай! Фото фото фото!
  4. 1. Tsarevna_vasilisa 2. Hypnotic 3. Ver0n 4. AlexMINI 5. ne_doma 6. Sinuuuuu Изображение 7. Fishka 8. Леша 9. KateT 10. Minimishka 11. Kerosinshik 12. Padona4ek 13. Bankir548 14. Vikamsk 15. Ymshch 16. Burlaev 17. Prosto (постараюсь приехать) 18. Misha_Misha 19. rusa 20. Dina_Dina 21. iwoman (Снежана) с драйв2 22. Toretto 23. Lëlik 24. Murman
  5. Доброго времени суток. ПРОДАМ - Комплект зимних колёс Goodyear Ultra Grip 500 195/55/16. Резина в хорошем состоянии. Был один боковой ремонт, НО сквозной дырки небыло (можно было и не ремонтировать). Цена 9 000 рубей. Телефон 8-925-855-I2-I5. Забирать МО Щелково либо по договоренности в районе метро Щелковская.
  6. С момента ТО , проехали почти 3 тыщи, уровень на по щупу в норме, расхода не наблюдается, да и вообще проблем нет, тьфу три раза.
  7. Тоха тебя вон носом ткнули)))
  8. Ах вот оно че Тошечка родной, ты сего голубого цвета взял авто?
  9. Чур меня чур ))) Не уж то Катрин мафынку ищешь?
  10. Ну надо прокатиться для профилактики на диагностику. артк знаю такого)
  11. Я читал про гур, типо болезнь, но я подумал может он так должен пищать))) Да в том то и дело, что масло не проверил перед выездам домой( Спасибо за рекомендацию, а какой ник у тебя на е46? Вот лазер блю мне очень нравится)))
  12. Спасибо, да цвет и правда красивый, мне еще очень ярко синий нравится или как он там правильно называется. На выходных проверил уровень масла, и пришел в не большой ужас ), щуп сухой, и на столько сухой, что аж задубел там. Я его ели вытащил а когда вставлял обратно, то вообще сломал пополам . Не подумайте, что у меня руки не от туда растут , просто щуп был ппц дубовый. Машину привязал к дереву, заказал щуп, масло Mobil 0w40( не люблю кастрол еще с бмв ) ну и фильтр соответственно. Еще хотел бы спросить, усилитель руля, пищит как сотня комаров над ухом, при повороте руля, это нормально? Ну и добавлю еще одну фоточку.
  13. Спасибо тётушка Таня)
  14. Ребят искал искал и не нашел такой темы, может не там искал Предлагаю скидывать сюда фотографии миников "запечатленных" на московских дорогах. Во вторник 20.05 на щелковском шоссе была замечена клубная машина, с барышней на рулем, с клубной наклейкой и рамкой, привет тебе