Skip to my Lou

Members
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skip to my Lou

  1. Последнее ТО 2 тыс. назад, произведена замена колодок вкруг на спортивные EBC Yellow Stuff, передние тормозные диски вентилируемые с насечками Brembo, масло Motul Specific, втулки стаба новые полиуретан, цепь ГРМ менялась год назад. Атермальная тонировка. Без ДТП, но крашена пассажирская дверь у официала из за притертости. Комплектация: би- ксеноновые фары с омывателем, подогрев лобового стекла, климат контроль, круиз контроль, MiniBOOST с mp3, подрулевые лепестки, кнопка Sport, спортивная настройка подвески, комбинированные спортивные сидения, изменяемая подсветка салона. Два комплекта колес- лето R17 Continental, зима R16 Nokian шипы, вся резина Run Flat в идеальном состоянии! Куплен в середине 2008, по ПТС конец 07. Автомобиль очень ухожен, без вложений! Возможен обмен, рассмотрю все варианты. Жалко продавать, но прикатался..Ценник для клуба ниже на 50000, пока в продаже интересный вариант. Связь личка или +79222075678 (Илья)
  2. Привет Ищи товарища нашего по нику walkin.bai, расспрашивай в личку, он свой миник где то лечил в Перми. Покупай у меня)
  3. Здесь мы тоже общаемся просто чатик более оперативен) не каждый заходит сюда и читает..а на телефоне все всегда онлайн)
  4. Добавляйтесь к нам в чат в воцапе Сейчас там Екб, Пермь, порядка 22-25 человек) будет Тюмень)Вышлем визиточек тебе, будешь агитировать остальных пиплов в клуб)
  5. На Урале тоже есть чатик в воц-апе))удобно однако)
  6. Александр, а точно 23.07? В среду?
  7. В любом случае будем рады встретить у себя)приезжай)
  8. Привет привет думаю успех найти попутчика на мини из СПб до Магнитки равен 1%...без обид Если еще и опыта 2 месяца, и в одного, мой совет выбрать другой вид транспорта))
  9. Красный кабриолет)) Ждем тебя 89221144955 добавляйся в воцап)