Izh

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Izh

  1. А что ещё? Жвачка в подарок? Не понимаете в движках и турбинах - купите Калину, (кстати не так ломается).
  2. Если турбина на 17,то Да. Если на 19 - то нет. Хотя дайте WIN (последние 7 цифр и букв) - посмотрю, что с Вашим унитазом можно "поколхозить". А лучше съездите в Питер - там ребята реально занимаются тюнингом. И у них реальное оборудование для проверки на "вшивость" Скорее всего у Вас даже 184 нету- макс - 167. А вы себе памятник при жизни рисуете. Типа Я МИНИ-БЭНТЛИ купил.
  3. Я с Вами солидарен, но мои слезы уже высохли. Для Вас Мини - это тумбочка из детского сада с наклейкой. Радуйтесь,прыгайте от "щастья". Для меня - это авто, которое должно ездить. На сегодняшний момент - мой авто - У ОД на ремонте с пробегом 7000 км. Их "поджопник" не рабочий ,в моем сервисе - с пробегом 27000 км. И ни один из них авто не считается - СЛОМАТЫ ,однако. Обещанную систему Wi-Fi - казанский дилер обещал поставить. Но я не имею никакого представления, как будут развиваться события дальше.
  4. Да.., кстати... на "поджопнике", что дал ОД. уже загорелась лампочка "двигатель не может развить полную мощность - обратитесь к дилеру". Заглушил - поставил в свой сервис - пусть стоит. Чей-то я "вааще" этих миников бояться начал. Позвонил в Казань - пусть высылают свой эвакуатор. Мне уже этот "гимор" с супер-пупер-авто больше не нужен. Хотя Казанские -пытаются все сделать, что в их силах. Но на лице ихнего директора по гарантии - печаль полная......
  5. Чтобы посмотреть на датчик - капот открывать не нужно - это не багажник, и Вы в него свои туфельки и лаки для ногтей не ложили. Под капотом двигатель. Не путаете с багажником. Чтобы увидеть датчик - нужен подъемник, и чтобы его увидеть (датчик) нужно снять переднюю балку, опустить двигатель. У вас подъемник есть? Фотоаппаратом передняя балка Мини не откручивается. JCW купил в Авилоне. Официально он назывался ALL4. (таких было всего 2-е машинки). Отличие JCW от стандарта - ролик турбины не на 19 а на 17. и благодаря этому ролику там 212 лошадей, а не 184. На Этом отличия от Кантрика на 184 лошадки заканчиваются..
  6. Угу.... Ржут как лошади. Не на до мной, а над "Супер-Пупер авто по названием Мини Купер Кантримэн Джон Купер Воркс ALL4." ну и на до мной то-же. Это же как нужно лохануться, чтобы в такое дерьмо вляпаться? Мини - это не Купер S, это Супер!!! (дерьмо). Заберу из ОД - поменяю сразу на X5 по трэйд-ин.
  7. Искренне прошу прощения, если я Вас чем-то обидел. Извините, пожалуйста. Я, действительно, перегнул палку. Просто, "жаренная вода" в ненужном месте кипит до сих пор. Еще раз, извините.
  8. Спасибо за сострадание и сочувствие. Но мне от этого не легче. У меня 5 авто, и 2 водителя - проблем, в принципе, нет. Но АБИДНА, СЛЮШАЙ... ДА... Такой Крутой аппарат покупал.... Жену ездить учил Перед народом выпендривался. Теперь весь Ижевск смеется надо мной. АБИДНА... - НОВЫЙ ТАЧКА... и так обосраться. Отвечаю - мини в Ижевске не приживется.
  9. Если "настоящий" купер это R50 и R53, то с какой целью Вы купили двух-дверный унитаз R55?. да и еще на 120 лошадок? Подарили? И выбросить жалко. А мне уже не жалко. Настоящий автомобиль - это - когда его не касается рука русских "дилеров".
  10. Мадам - у Вас утилитарный недопривод R56 для "блондинок". Ока по нашему. Что Вы хотели? Чтобы Вам дали Мазератти? на подмену? У меня "был" Кантрик полный привод от Джона, 212 лошадей.
  11. Я бы тоже на них внимания не обращал, НО! У меня сейчас нет МИНИ. И ОСЧУСЧАТЬ ОСЧУСЧЕНИЯ ОТ МИНИ-ХУПЕРА я еще долго не смогу. Неизвестно, когда его отремонтируют. Заплатив более полутора миллионов рублей мне очень нравится кататься в ОД за 400 км от дома и обратно - на недоделанном унитазе. Еще больше нравится при температуре - 30 прыгать около новой машины за 200 км от населенного пункта. Еще нравится платить деньги на бензин, чтобы доехать до ОД и обратно. Нравится снимать гостинницу в чужом городе, ездить на такси и трамвае. Куплю трамвай к чертовой матери На лобовое стекло ржавыми гвоздями прибью эмблему от МИНИ. Дешевле обойдется. Это будет Супер-Мини.
  12. Машину в салоне покупают не по велению сердца, а из соображений практичности. И не важно какая это марка авто. Если очень хочется "гробик" с эмблемой "мини" на капоте - в Авилоне на стене он висит - купите, поставьте посередине комнаты и радуйтесь.
  13. Слетает термостат - машина не заводится. Машина не заводится - бензин в масле. Бензин в масле - нет смазки турбины. ОД настоятельно рекомендовал мне везти машину в центр на эвакуаторе, но мне удалось ее завести и доехать 400 км до ОД. Итог выше - сгорел вентилятор охлаждения( не выключался в течение 6 часов поездки). Масло потеряло свои свойства и "крякнулась" турбина. Топливная рампа не держала давление, и форсунки и свечи пришли в негодность. С февраля 2013 года по акции, у кого такие проблемы, как у меня, меняют все "оптом" и ставят новые магнитолы в качестве "акции".- пока документации в оригинальных прогах на эти магнитолы нет. (но сказали, что Wi-Fi там точно есть - если верить ОД) . Это не аттракцион неслыханной щедрости - это соглашение, чтобы машины массово не начали возвращать.
  14. Проблема в том, что Мини уже 2 года ведет борьбу с этим термостатом. 5 февраля 2013 года, руководством Мини по всем дилерам был разослан формуляр о необходимости замены всего, что было ими "усовершенствованно" (новые термостаты, врезки, датчики, переходники) на очередной "новый" термостат с переходным кабелем. У меня на Канрике S All4 тоже полетел термостат. С трудом доехал от Ижевска до Казани. Теперь ОД выдал мне на замену утилитарный недопривод в 122 лошади. - на нем ездить нереально. Поговорив с инженером по гарантии, когда устранят неисправность я был немного шокирован. Замене подлежит термостат, вентилятор системы охлаждения, форсунки двигателя,свечи зажигания, масло двигателя,фильтр, турбина. В качестве бонуса - мне заменят магнитолу на более современную с БлюТузом,USB и Wi-Fi. Пробег авто - 6735 км. А что будет через 15000? Чей-то мне уже этот супер-пупер авто не хочется.. Лучше уж мой "старенький" проверенный RX350.
  15. Бальзам на душу... Спасибо. Хоть один здравомыслящий человек на форуме. Для тех, кто еще не понял о чём речь. Это нормальная реклама масла Xenum от "производителя".
  16. Мне очень тяжело Вам правдиво ответить, чтобы не задеть Эго тех, с кем я работаю. Единственное, что могу сказать - если вы увлекаетесь гонками, и 40 000 евро за движок на 200 км пробега для Вас нормально, что кстати очень приемлимо - то добро пожаловать в клуб. Хотя мне это претит... и очень сильно. Да, графит,этеры (эстеры) (кстати никто не понимает, что это такое), кроме профи ,поднимают мощность двигателя на 10-15%. Но... на 20 минут работы, а потом ......рука дружбы. на 8000 оборотов. (клин распредвалов, расшлифовка вкладышей коленвала, забивка масляного фильтра, масляное голодание коробки...). Хотите гонок - это одно, хотите долго и счастливо - это другое. Вот в этом и "сук". Я считаю, что продукция, к которой я имею отношение - Не предназначена для утилитарного пользования. Другие, считают иначе.
  17. Это масло Hyndai ,Nissan 7.5W-30 (азиатское - минералка, c добавкой присадок для поддержания высоких температур. ). Плохого ничего сказать не могу - это Ваш авто. При хорошей раскрутке и маркетинге - это WRX. Оригинальное (полностью синтетика без гидрокрэкинга) BMW 0-40 лить не пробовали?
  18. Дык без разницы - пост по-выше прочтите, посмотрите Ю=тюб, или Ютубе, и сами все поймете. Ну не прижилось у нас Ксениум, была проблема с Товарным знаком, а Ксенум никто не знал, а по старости так и зову Ксениум. Хотя суть от этого не изменилась. даже мобильник акционеров могу дать - только учтите, что придется слушать минимум пару часов, как хороши масла Ксенум.
  19. (голос за кадром) - Читает один из ДВУХ!!! акционеров Бельгийского "концерна". русский сайт http://xenum.ru/ Думайте сами, решайте сами. - иметь, или Вас иметь.
  20. Не нужно быть столько "категоричным" . При производстве масел Марли и Хсениум, используется графитовый порошок, который берут именно из сажи. Сажу покупают в Санкт-Петербурге. Основа для масел (вода) - делается в Голландии. Все остальное делает ультразвук на конвейере.(перемешивает). После этого в масло добавляются настоящие присадки - их производит всего 3 компании в мире. В итоге - получаем довольно дерьмовый ЛукОйл. Но черный, с надписью Ксениум. Пластичные смазки с графитом просьба не путать с маслом с графитом. Разные температуры, разные характеристики. Мне безразлично, как Вы издеваетесь над своим двигателем. Я просто имею прямое отношение к производству этих "масел". Эти масла очень хороши для гонок. Графит разрушает скопления отложений на коленвале (шлифует его) - повышается мощность, в результате быстрого охлаждения трущихся частей, но... Движок на этом масле - всего на пару гонок. Или максимум на 2000 км пробега, потом капремонт. А теперь подумайте, что будет с турбиной Мини, после заливки такой "смазки". Варианты ответа. 1. Ничего 2. меняем турбину. 3. Покупаем ВАЗ.
  21. Мужики, Друзья, Народ - или как Вам больше нравится. Масло Ксениум - делает мой знакомый. Именно делает!!! Он делал присадки Лубрифилм, масло Марли с графитом , масла с эстерами.... Масла Марли и Ксениум с графитом - если их поставить в температуру - 40, получают 1 см графитового осадка, и прозрачную жидкость выше. Графит - это угольная пыль - она не является смазкой - она является абразивом. Есть масло Кастрол ЛЛ-1, для бензина, есть БМВ-ЛЛ1 для бензина, есть Мобил ЛЛ-1 для бензина. Какой Мотюль? Какой ЛукОйл?Какой Ксениум? Если нет денег на масло BMW - 0\30 LL-1 по цене 400 рублей за литр - для чего купили такой дорогущий авто, как мини?
  22. Ну если внимательно посмотреть на тормозной диск, который установлен на Купере - Там маркировка TRW. Если не одевать очки - и посмотреть на тормозные колодки Купера - Там маркировка TRW. Какой Циммерман? - Про суппорта подумали? А про давление поршней суппортов? Если Циммерман - меняйте главный тормозной, настраивайте систему АВS, меняйте суппорта, шланги, колодки. Дети .... Мини купили, и думают, что это мопед, который можно чинить в гараже напильником. Или покупайте тормозные колодки TRW и диски с логотипом BMW, или просто покупайте TRW с логотипом TRW, (последний в 3 раза дешевле). (отличается только картонной упаковкой).
  23. Шипованного РанФлэт еще не придумали. Нет его в природе, ну нету... и все тут, и не будет никогда. Эххх люблю я Вас, Жюль Верн... Прикольно, как обычный Админ, может поднять "русском" форуме "... уркетанский сервис". И ведь верят все.
  24. Здрастьте.. Уже не как "Админу", а как человеку сомневающемуся могу сказать только одно. Все, что я писал (ударение на втором слоге), это правда. Если У Вас есть какие-то подозрения в правильности моих высказываний. Просьба приехать на оптовый склад Реплики. Из вас технарь, как из меня испанский летчик. А вот фантаст, как Жюль Верн. А как "журналист" Вы обошли даже авторшу Гарри Поттера Жаль, что тут нельзя все называть своими именами в нормальном РУССКОМ. Мои теги поставь в ФАК, и закрой тему. Пиар тут никому не нужен.
  25. Про центральную дырку... Есть два варианта. Либо Вы платите за диск 36116854451 - 18 693 рубля 11 копеек, и за затычку "МИНИ" 36 13 6 778 917 - 508 рублей 92 копейки.. Либо покупаете Реплику за 3400 рублей, и затычку Вам делают за 100 рублей в любой компании, которая занимается "липкой" рекламой. При помощи фена - логотип "Мини" на Вашу затычку приклеют так, что отодрать никто не сможет никогда, и отличить от оригинала тоже. Решать Вам.