Izh

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

914 просмотров профиля

Izh's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

-3

Репутация

  1. А что ещё? Жвачка в подарок? Не понимаете в движках и турбинах - купите Калину, (кстати не так ломается).
  2. Если турбина на 17,то Да. Если на 19 - то нет. Хотя дайте WIN (последние 7 цифр и букв) - посмотрю, что с Вашим унитазом можно "поколхозить". А лучше съездите в Питер - там ребята реально занимаются тюнингом. И у них реальное оборудование для проверки на "вшивость" Скорее всего у Вас даже 184 нету- макс - 167. А вы себе памятник при жизни рисуете. Типа Я МИНИ-БЭНТЛИ купил.
  3. Я с Вами солидарен, но мои слезы уже высохли. Для Вас Мини - это тумбочка из детского сада с наклейкой. Радуйтесь,прыгайте от "щастья". Для меня - это авто, которое должно ездить. На сегодняшний момент - мой авто - У ОД на ремонте с пробегом 7000 км. Их "поджопник" не рабочий ,в моем сервисе - с пробегом 27000 км. И ни один из них авто не считается - СЛОМАТЫ ,однако. Обещанную систему Wi-Fi - казанский дилер обещал поставить. Но я не имею никакого представления, как будут развиваться события дальше.
  4. Да.., кстати... на "поджопнике", что дал ОД. уже загорелась лампочка "двигатель не может развить полную мощность - обратитесь к дилеру". Заглушил - поставил в свой сервис - пусть стоит. Чей-то я "вааще" этих миников бояться начал. Позвонил в Казань - пусть высылают свой эвакуатор. Мне уже этот "гимор" с супер-пупер-авто больше не нужен. Хотя Казанские -пытаются все сделать, что в их силах. Но на лице ихнего директора по гарантии - печаль полная......
  5. Чтобы посмотреть на датчик - капот открывать не нужно - это не багажник, и Вы в него свои туфельки и лаки для ногтей не ложили. Под капотом двигатель. Не путаете с багажником. Чтобы увидеть датчик - нужен подъемник, и чтобы его увидеть (датчик) нужно снять переднюю балку, опустить двигатель. У вас подъемник есть? Фотоаппаратом передняя балка Мини не откручивается. JCW купил в Авилоне. Официально он назывался ALL4. (таких было всего 2-е машинки). Отличие JCW от стандарта - ролик турбины не на 19 а на 17. и благодаря этому ролику там 212 лошадей, а не 184. На Этом отличия от Кантрика на 184 лошадки заканчиваются..
  6. Угу.... Ржут как лошади. Не на до мной, а над "Супер-Пупер авто по названием Мини Купер Кантримэн Джон Купер Воркс ALL4." ну и на до мной то-же. Это же как нужно лохануться, чтобы в такое дерьмо вляпаться? Мини - это не Купер S, это Супер!!! (дерьмо). Заберу из ОД - поменяю сразу на X5 по трэйд-ин.
  7. Искренне прошу прощения, если я Вас чем-то обидел. Извините, пожалуйста. Я, действительно, перегнул палку. Просто, "жаренная вода" в ненужном месте кипит до сих пор. Еще раз, извините.
  8. Спасибо за сострадание и сочувствие. Но мне от этого не легче. У меня 5 авто, и 2 водителя - проблем, в принципе, нет. Но АБИДНА, СЛЮШАЙ... ДА... Такой Крутой аппарат покупал.... Жену ездить учил Перед народом выпендривался. Теперь весь Ижевск смеется надо мной. АБИДНА... - НОВЫЙ ТАЧКА... и так обосраться. Отвечаю - мини в Ижевске не приживется.
  9. Если "настоящий" купер это R50 и R53, то с какой целью Вы купили двух-дверный унитаз R55?. да и еще на 120 лошадок? Подарили? И выбросить жалко. А мне уже не жалко. Настоящий автомобиль - это - когда его не касается рука русских "дилеров".
  10. Мадам - у Вас утилитарный недопривод R56 для "блондинок". Ока по нашему. Что Вы хотели? Чтобы Вам дали Мазератти? на подмену? У меня "был" Кантрик полный привод от Джона, 212 лошадей.
  11. Я бы тоже на них внимания не обращал, НО! У меня сейчас нет МИНИ. И ОСЧУСЧАТЬ ОСЧУСЧЕНИЯ ОТ МИНИ-ХУПЕРА я еще долго не смогу. Неизвестно, когда его отремонтируют. Заплатив более полутора миллионов рублей мне очень нравится кататься в ОД за 400 км от дома и обратно - на недоделанном унитазе. Еще больше нравится при температуре - 30 прыгать около новой машины за 200 км от населенного пункта. Еще нравится платить деньги на бензин, чтобы доехать до ОД и обратно. Нравится снимать гостинницу в чужом городе, ездить на такси и трамвае. Куплю трамвай к чертовой матери На лобовое стекло ржавыми гвоздями прибью эмблему от МИНИ. Дешевле обойдется. Это будет Супер-Мини.
  12. Машину в салоне покупают не по велению сердца, а из соображений практичности. И не важно какая это марка авто. Если очень хочется "гробик" с эмблемой "мини" на капоте - в Авилоне на стене он висит - купите, поставьте посередине комнаты и радуйтесь.
  13. Слетает термостат - машина не заводится. Машина не заводится - бензин в масле. Бензин в масле - нет смазки турбины. ОД настоятельно рекомендовал мне везти машину в центр на эвакуаторе, но мне удалось ее завести и доехать 400 км до ОД. Итог выше - сгорел вентилятор охлаждения( не выключался в течение 6 часов поездки). Масло потеряло свои свойства и "крякнулась" турбина. Топливная рампа не держала давление, и форсунки и свечи пришли в негодность. С февраля 2013 года по акции, у кого такие проблемы, как у меня, меняют все "оптом" и ставят новые магнитолы в качестве "акции".- пока документации в оригинальных прогах на эти магнитолы нет. (но сказали, что Wi-Fi там точно есть - если верить ОД) . Это не аттракцион неслыханной щедрости - это соглашение, чтобы машины массово не начали возвращать.
  14. Проблема в том, что Мини уже 2 года ведет борьбу с этим термостатом. 5 февраля 2013 года, руководством Мини по всем дилерам был разослан формуляр о необходимости замены всего, что было ими "усовершенствованно" (новые термостаты, врезки, датчики, переходники) на очередной "новый" термостат с переходным кабелем. У меня на Канрике S All4 тоже полетел термостат. С трудом доехал от Ижевска до Казани. Теперь ОД выдал мне на замену утилитарный недопривод в 122 лошади. - на нем ездить нереально. Поговорив с инженером по гарантии, когда устранят неисправность я был немного шокирован. Замене подлежит термостат, вентилятор системы охлаждения, форсунки двигателя,свечи зажигания, масло двигателя,фильтр, турбина. В качестве бонуса - мне заменят магнитолу на более современную с БлюТузом,USB и Wi-Fi. Пробег авто - 6735 км. А что будет через 15000? Чей-то мне уже этот супер-пупер авто не хочется.. Лучше уж мой "старенький" проверенный RX350.
  15. Бальзам на душу... Спасибо. Хоть один здравомыслящий человек на форуме. Для тех, кто еще не понял о чём речь. Это нормальная реклама масла Xenum от "производителя".