miniKC

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miniKC

  1. Привет , интересует ноздря , противотуманки нижние , руль с подушкой и экран радиатора (телевизор) всё на R53 S.
  2. В общем мой купаросик заболел и не хочет двигаться, причиной тому стал хороший поцелуй Мазды ))))) Ищу Передний бампер , усилитель бампера и радиатор охлаждения ... радиатор конечно в первую очередь ))))
  3. Спасибо огромное !! )))) форум мне нравится всё больше - по домашнему прямо както ))))))
  4. нужен радиатор , передний бампер и усилитель перенего бампера
  5. я думаю ещё от района где вы оставляете машину зависит .... я год назад в бибирево видел новую тайоту кароллу на кирпичах, разутую....
  6. Слава Богу - повезло, есть гараж .....правда у нас тут идёт за него бойня - собираются сносить по не понятным причинам ....но ещё годик - два постоим ...а там уж думать буду )
  7. Автор Молоток !!!! достойный уважения поступок )))) хоть и безрезультатный походу )))
  8. Всем Здрасти !! Купил себе в том году Мини Эску 2003 г.в.и стал счастливым водилой на Московских дорогах !!! Очень нравится мне как она ведёт себя на дороге - маленькая , шустрая , комфортная и выглядит уж больно клёво ))))) из недостатков нашёл только то , что через чур уж она жёсткая и низкая .... хотя у меня ж Эска , спортивная подвеска по идее - чего я хотел ....но думаю всё равно потом поменяю на более мягкую , по нашим дорогам покомфортнее будет ))) Не так давно попал в аварию , в подробности вдаваться не буду - но нужно не много деталек ))))) по правилам - надо написать 20 постов чтобы создавать оъявления .....щас буду набирать )))